Поздравление с днем рождения от администрации сайта

Матвей, администрация твоего небольшого блога, а так же все люди, кто с самого твоего рождения всегда с трепетом ждал любую весточку о тебе, поздравляют тебя с новым днем рождения.

Желаем тебе, в первую очередь здоровья! Такому сильному парню как ты нужно очень много здоровья. Так же желаем, чтобы ты был всегда окружен любовью близких для тебя людей. А все остальное уже придет с годами.

Надеемся, когда то ты сможешь сам прочитать эти строки и все эти поздравления от подписчиков твоего блога. С днем рождения!

Поделиться
  •  
  • 2
  • 1
  •  
    3
    Поделились

10 комментариев

Написать ответ
  1. Счастья тебе, малыш! Спасибо твоим родителям! Здоровья всей семье!
  2. С Днем рождения, Матвей:) Огромного тебе детского счастья, много улыбок и.. все у тебя получится, Матюш. Храни тебя Господь.
  3. Матвей, пусть с опозданием, поздравляю!!!! Большая благодарность администрации сайта от нашей семьи за такую поддержку нашего интереса к малышу. Наш Матвейка, мы счастливы видеть тебя таким радостным и счастливым. Мы рады, что ты живешь дома, а не в домах.... и у тебя есть мама, добрая и умная мама.
  4. Матвейка, с днём рождения тебя!!! Здоровья тебе, маленький, но такой сильный человечек!!! Пусть с тобой рядом всегда будут любящим люди, расти счастливым, маленький котёночек!!! Очень ждём новостей о тебе!!
  5. Любимый Матвеюшка. Лапушка наш. От всей души поздравляем тебя с Днем рождения! Ждем долгожданной весточки о тебе. Желаем сил, здоровья, любящих людей рядом. ГОСПОДИ, помоги Матвею! Знай, что есть люди, которые теюя любят , помнят и волнуются о тебе.
  6. Матвей!!! Родненький! Поздравляем! Ждем весточки.Счастья тебе!
  7. С Днём Рождения, Матвей!!! Я так хочу чтобы твое здоровье было крепким, чтобы мир вокруг был радостным и добрым, а ты любимым и счастливым!!!
  8. МАТВЕЙ, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! МЫ ТАК ЖДАЛИ НОВОСТИ О ТЕБЕ!!! СВЕТЛАНА, НАПИШИТЕ ХОТЬ ЧТО-ТО, ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЕМ!
  9. Матвей,от души поздравляю тебя с днём рождения!!Здоровья тебе и всегда быть любимым и счастливым!Как твое здоровье?Хоть строчку о тебе!!
  10. Поздравляю Матвеюшку с Днем рождения!!! Расти счастливым и любимым! Здоровья маленький!!! Пусть впереди тебя ждет только счастье!!!

Оставить ответ