Поздравление с днем рождения от администрации сайта.

Матвей, администрация сайта и все люди, чьи сердца ты раз и навсегда тронул, от всей души поздравляем тебя с днем рождения! Ты не читаешь нас, пока не читаешь, но мы хотим верить в то, что позитивная энергетика наших пожеланий и наших мыслей ещё больше тебя зарядят всем хорошим, что только есть в этом мире!

У Матвея все хорошо, он растет и развивается в кругу любящих его людей. Просим никого не волноваться. Мы правда знаем, что все хорошо и искренне рады за него. Просим присоединиться к поздравлениям всех людей, кто помнит Матвейку. Всем спасибо!

Поделиться
  • 2
  •  
  • 1
  •  
    3
    Поделились

36 комментариев

Написать ответ
  1. Добрый день всем ! Как же хорошо что столько людей помнит о Матвее ... но что касается сайта то о нем забыли информация о Матвее давно не поступает и для меня было бы счастьем увидеть Матвея узнать как он какие операции были какие продвижения есть ????
  2. Здравствуйте! Давно не было новостей о Матвее Как дела у мальчика? Пытаюсь найти информацию о Матвее, но нигде не могу найти, очень волнуемся. Расскажите пожалуйста
  3. Большое спасибо за новости о Матвее.Пишут о фото,где можно увидеть Матвея.Каким взрослым стал.
  4. Приветствую всех, кто помнит о Матвее. Очень рада была увидеть Матвея на фотографиях, рада, что о нем заботятся, любят. Желаю Матвею и его семье Божьей помощи, сил душевных и физических, здоровья и всякого добра.
  5. Всех с НОВЫМ ГОДОМ! Как дела у Матвея?! Желаем ему в 2021 году здоровья, семейного счастья, выздоровления, успехов благополучия!

Оставить ответ