Маленький герой

Маленький герой

Всем привет от Матвея. Недавно у него прошла ещё одна операция на левой ручке. Каждый месяц у нас по плану пластические манипуляции или операции на возвращение двигательных функций и реабилитация. Он мой маленький герой, он никогда не унывает, он жадно любит жизнь. Дай нам Бог все пережить вместе. Спасибо, что помните, любите и молитесь за него. Уверена, это даёт ему силы.

Поделиться
  •  
  • 58
  • 122
  •  
    180
    Поделились

76 комментариев

Написать ответ
  1. Уважаемая Светлана, я не перестаю восхищаться Вами и Матвейкой! Здоровья, мужества и терпения Вам и малышу! Всё будет хорошо!
  2. Здравствуйте. Очень ждем весточку о Матвеюшки. Как его здоровье? Чем занимается? Как ладит с братиками? Каждый день думаю о нем. Наверно подрос . Когда попробует на ножки встать?? Пожалуйста, напишите про Матвея.
  3. Добрый день Светлана ! Расскажите как Матюша как развивается, какие операции были ходит ли уже ? жду каждый день весточку о маленьком красавчике !!!
  4. С Днем защиты детей! Солнышко, здоровья, здоровья и еще раз здоровья тебе!!! Будь счастлив! Светлана, спасибо вам огромное за Матвеечку! Всего самого наилучшего Вам и Вашей семье!
  5. Здравствуйте Светлана! Просим рассказать о Матвейке. Есть ли улучшения после операции на левой руке, начал ли говорить, ходит ли самостоятельно, в какие игры любит играть, какие книжки настойчиво требует ему читать, любит ли проводить время на улице (в скверах, парках) или ему комфортней дома, среди привычных людей, вещей, игрушек. Какой у него развивается характер, учитывая что малышу приходится переносить много операций и манипуляций для восстановления здоровья и двигательных функций?
  6. Матвеюшка, солнышко, мальчик наш хороший, поправляйся быстрее! Здоровья, здоровья, здоровья тебе! Светлана Вам также здоровья, сил, бодрости. Думаем о вас, переживаем...
  7. Растет, Матвеюшка, не по дням, а по часам) Борец!!! Светлана, спасибо за то, что делитесь информацией о жизни Матвея. Храни Господь Вас и всю вашу семью/smiles/wpml_heart.gif/smiles/wpml_rose.gif
  8. Добрый вечер , Светлана скажите пожалуйста как Матвейка поживает, говорит уже наверное, бегает ли, были операции ?
  9. Лапушка наш любимый. Думаем о тебе. Поправляйся, любимый малыш! Пусть все плохое останется позади! Спасибо маме за новости.
  10. Милый, Матвеюшка, очень рада видеть твое фото! Ты так вырос, совсем большой стал ! Я помню о тебе и желаю тебе мужественно переносить все операции. Здоровья тебе и терпения ! Мамочке сил и терпения.

Оставить ответ