Маленький герой

Маленький герой

Всем привет от Матвея. Недавно у него прошла ещё одна операция на левой ручке. Каждый месяц у нас по плану пластические манипуляции или операции на возвращение двигательных функций и реабилитация. Он мой маленький герой, он никогда не унывает, он жадно любит жизнь. Дай нам Бог все пережить вместе. Спасибо, что помните, любите и молитесь за него. Уверена, это даёт ему силы.

Поделиться
  •  
  • 58
  • 122
  •  
    180
    Поделились

76 комментариев

Написать ответ
  1. Очень ждем новостей от Матвейки! Я понимаю, что не все так быстро, процесс реабилитации будет очень долгим и со стороны легко рассуждать... но я молюсь за Матвейку каждый день, у многих в сердцах он оставил неизгладимый след... просто напишите как поживаете, все ли в порядке...
  2. Очень скучаем.Ждем весточки о Матвее.
  3. Добрый вечер Светлана ... Ну дайте весточку как же там Матюша поживает были ль операции ? Да и как он сам ходит ли бегает наверное ?соскучились уже очень .
  4. Здравствуйте, Светлана и админы странички! Поделитесь хоть капелькой информации о малыше, почти 3 месяца тишина. Спасибо! /smiles/wpml_bye.gif
  5. Привет Матвейке и его мамочке! Как ваши дела? Давно ничего не слышно. Матвей, расти сильным и счастливым мальчиком. Крепкого здоровья тебе и твоей маме! Пусть у вас всё в жизни получается. Спасибо мамочке большое!
  6. славный мальчишка! Всего самого счастливого Матвейке. Спасибо маме!
  7. Здравствуйте! Как дела у Матвейки? Расскажи о нем - как растет и развивается, начал ли он говорить, ходить или только учится делать первые шаги, в какие игры любит играть, какие игрушки самые любимые, чем смог порадовать и удивить маму, бабушку, братишек, няню и врачей. Очень ждем рассказов о нем.
  8. Матвей и мама Светлана и вся ваша семья!!! Ждем весточки о Матвее. Очень скучаем.Еще чуть-чуть и Матвею три года!!! Хочется увидеть как он играет с мячом, рисует и его прекрасные глазки и неповторимую улыбку. Спасибо ВАМ за все.
  9. Доброго времени суток/smiles/wpml_bye.gif Светлана, как поживает маленький герой, как проходят его летние будни? Вы, наверное, ездили на море или еще планируете/smiles/wpml_wink.gif Так хочется увидеть эти добрые глаза и узнать, что у вас все хорошо/smiles/wpml_heart.gif
  10. Здравствуйте! Очень ждем новостей, хотя бы пару строк/smiles/wpml_rose.gif

Оставить ответ