Матвей жизнерадостный малыш

Матвей жизнерадостный малыш

Добрый день уважаемые гости сайта. Вы ждали весточку о том, как живется Матвею после усыновления? Тогда вот вам комментарий от мамы Матвея, как говорится, из первых рук.

Светлана: “Пришло время рассказать как у нас дела. Решение суда об усыновлении вступило в силу. Матвей стал полноправным членом нашей семьи, хотя для нас это всё формальности. Он уже давно наш любимчик. Операция на ручку, которую провели в Сперанского прошла хорошо. Теперь она сгибается в локтевом суставе. Нам расписали плановые операции, которые необходимо сделать Матвею. Их очень много(( Следующая планируется на ножки. Сейчас мой малыш проходит реабилитацию в НИИ неотложной детской хирургии у Рошаля, у них очень хорошие специалисты. Что мы там делаем – основная задача подготовка к следующей операции, смягчение рубцов, укрепление мышц, набор веса. Массажи, ЛФК и физпроцедуры. В питании перешли на домашнюю еду, кушаем все в соответствии со своим возрастом. Очень любим мясо, рыбку и овощи. Каши и фруктовые пюре не очень жалуем. Матвей очень жизнерадостный малыш, всем дарит свою замечательную улыбку. Спасибо всем, кто переживал и помогал. Периодически будем делиться с Вами новостями.”

Поделиться
  •  
  • 720
  • 277
  •  
    997
    Поделились

126 комментариев

Написать ответ
  1. Как Матвей ему скоро 6 лет, новостей уже года 2 не было , как ребенок живёт ???
  2. Добрый день ! Ответьте пожалуйста дайте весточку как Матвей как его самочувствие почему давно нет информации ???
  3. Pingback: writeessay 05.04.2018

    write essay for me http://sertyumnt.com/

    Hello! I could have sworn I’ve been to this blog before but after browsing through some of the post I realized it’s new to me. Nonetheless, I’m definitely delighted I found it and I’ll be bookmarking and checking back frequently!

Оставить ответ