Матвейка учится

Надеюсь нас не потеряли Матвейкины друзья. Матвей все лето отдыхает, врачи сделали перерыв в операциях до осени. Весной он с братьями ездил в парк Дисней, летом на море. Матвей занимается с психологом, дефектологом. Учимся произносить звуки, развиваем моторику. Матвей уже говорит слова папа, мама, баба, тата. Многие спрашивают ходит ли уже Матвей. Нет пока. У него очень тяжелые ожоговые травмы, особенно на левой части тела. На ноги предстоит сделать не одну операцию. Врачи дают нам шанс и мы верим, что все получится. А так мы живем обычной жизнью малышей, гуляем, играем, читаем, занимаемся, путешествуем. Матвей очень любит рисовать пальчиковыми красками, любит разглядывать картинки в книгах и любит когда ему читают. Он показывает на картинках предметы, животных, растения, части тела у человека. Он очень смышлёный и добрый мальчик.

20170809234551

20170809234447

 

Поделиться
  •  
  • 80
  • 110
  •  
    190
    Поделились

49 комментариев

Написать ответ
  1. Верю, что все получится. Спасибо Светлана. Сил вам и Матвеюшке.
  2. Спасибо огромное за новости о Матвее. Очень рада что малыш живет в любящей семье. Здоровья Вам и малышу. Да хранит Вас господь.
  3. Спасибо большое за новости о Матвее! Очень ждали и ждем! Как здорово, что у него есть семья, которая так поддерживает его. Терпения Вам и сил.
  4. Спасибо огромное за новости. Здоровья и терпения!
  5. El
    Слава Богу,что у Матвейки все хорошо)).Спасибо за информацию.
  6. Светлана, спасибо вам за новости о Матвее! Малыш растет и развивается! Крепкого здоровья Матвею и всей его дружной семье!
  7. СПАСИБО,ОГРОМНОЕ! РАДЫ ВИДЕТЬ! МАТВЕЙ, СЧАСТЬЯ ТЕБЕ И ГЛАВНОЕ ЗДОРОВЬЯ. Потерпи.Поскорее бы закончились твои мучения и наркозы Мужественный и терпеливый. Единственный такой ребенок в мире.
  8. Budj schastliv Matvejushka! Schastja tvojej mame,bratjam i vsej semje, vi vse molodci!Popravljajsa!:)
  9. Спасибо за весточки! Матвейка - солнышко. Пусть у него и его семьи всё всегда будет хорошо. Матвеюшке сил для успешного восстановления.
  10. Матвейка подрос то как! Помню, молюсь, надеюсь , что все у тебя будет хорошо! Держись! Спасибо Светлане за новости!
    • Светлана,спасибо Вам огромное за новости о Матвеечке! Очень рады его успехам! Как хотелось бы, чтобы малыш начал ходить! Дай Бог, чтобы это произошло как можно раньше! Здоровья, сил и терпения тебе, солнышко!

Оставить ответ