Матвейка учится

Надеюсь нас не потеряли Матвейкины друзья. Матвей все лето отдыхает, врачи сделали перерыв в операциях до осени. Весной он с братьями ездил в парк Дисней, летом на море. Матвей занимается с психологом, дефектологом. Учимся произносить звуки, развиваем моторику. Матвей уже говорит слова папа, мама, баба, тата. Многие спрашивают ходит ли уже Матвей. Нет пока. У него очень тяжелые ожоговые травмы, особенно на левой части тела. На ноги предстоит сделать не одну операцию. Врачи дают нам шанс и мы верим, что все получится. А так мы живем обычной жизнью малышей, гуляем, играем, читаем, занимаемся, путешествуем. Матвей очень любит рисовать пальчиковыми красками, любит разглядывать картинки в книгах и любит когда ему читают. Он показывает на картинках предметы, животных, растения, части тела у человека. Он очень смышлёный и добрый мальчик.

20170809234551

20170809234447

 

Поделиться
  •  
  • 80
  • 110
  •  
    190
    Поделились

49 комментариев

Написать ответ
  1. Какой умничка!!! Здоровья вам много, и сил! Очень рада была увидеть новости о Матвейке!)
  2. Светлана, спасибо за новые фото! О Матвеюшке вспоминаем постоянно. Храни Вас Господь! Матвеюшка вырастет хорошим человеком и будет радовать Вас и Вашу семью)
  3. Как вырос)) Умничка) Спасибо огромное за новости/smiles/wpml_rose.gif
  4. Самый добрый вечер ! Давно ждала новостей о Матвейке так рада что он развивается что все у него хорошо, подрос прям такой умнечка пусть все будет у тебя хорошо, восстановишся и бегать будешь ... Светлана спасибо за новости огромное !!!
  5. Матвейчик подрос.Похоже, хоть и домик складывает,а сам машину представляет))))Здоровья тебе,малыш. Хороший мальчишка! Светлана,спасибо,Вам за Матвея.
  6. Большое спасибо за новости!!!/smiles/wpml_rose.gif Будем молиться и верить, чтоб Матвей смог ходить. дай Бог вам силы, терпения и возможностей!
  7. Молодец Матвейка, с характером! Светлана, большое спасибо Вам за заботу с Матвейкой!
  8. Привет Матвейка/smiles/wpml_bye.gif! Так ждала новостей о тебе! Как ты подрос, стал взрослым/smiles/wpml_good.gif! Ты обязательно будешь ходить/smiles/wpml_yes.gif.Твоя мама всё делает для тебя! Светлане огромное спасибо за весточку! /smiles/wpml_rose.gif
  9. Подрос, миленький , маленький человечек. Спасибо за новости, очень ждем их всегда. Думаем и помним по Матвея. Храни его Бог.
  10. Матвеюшка, солнышко, какое счастье вновь увидеть тебя, люблю и молюсь. Спасибо твоей мамочке.

Оставить ответ