Матвейка учится

Надеюсь нас не потеряли Матвейкины друзья. Матвей все лето отдыхает, врачи сделали перерыв в операциях до осени. Весной он с братьями ездил в парк Дисней, летом на море. Матвей занимается с психологом, дефектологом. Учимся произносить звуки, развиваем моторику. Матвей уже говорит слова папа, мама, баба, тата. Многие спрашивают ходит ли уже Матвей. Нет пока. У него очень тяжелые ожоговые травмы, особенно на левой части тела. На ноги предстоит сделать не одну операцию. Врачи дают нам шанс и мы верим, что все получится. А так мы живем обычной жизнью малышей, гуляем, играем, читаем, занимаемся, путешествуем. Матвей очень любит рисовать пальчиковыми красками, любит разглядывать картинки в книгах и любит когда ему читают. Он показывает на картинках предметы, животных, растения, части тела у человека. Он очень смышлёный и добрый мальчик.

20170809234551

20170809234447

 

Поделиться
  •  
  • 80
  • 110
  •  
    190
    Поделились

49 комментариев

Написать ответ
  1. Спасибо большое за новости Вам,Светлана,очень рада видеть Матвеюшку,дела идут в гору,очень умненький мальчик,рада за него что растет в любящей семье,все будет хорошо,спасибо врачам за него что сделали невозможное и продолжают спасать малыша,здоровья ему на долгие годы,и он обязательно встанет на ножки и будет бегать как все мальчишки.
  2. Ой, как вырос Матвей. Умница. Как мы рады тебя видеть и рады что у тебя всё хорошо. Делаем тебе встать на ножки. Спасибо большое всем кто заботится о Матвее!
  3. Как же вырос Матвеюшка! Солнышко , здоровья тебе крепкого. Пусть врачи сделают все возможное, чтобы в жизни Матвея было как можно меньше боли. Маме Светлане спасибо огромное за любовь, которую Вы дарите малышу.
  4. Малыш, как же ты вырос, спасибо за новости!!! Спасибо большое Вам Светлана, сейчас спокойно за малыша, видно, что он в надежных и заботливых руках!!! Терпения Вам и сил на этом долгом пути. Матвейка, ты герой, так ждала новости о тебе. Здоровья тебе, ты обязательно встанешь на ножки и мы еще не раз скажем спасибо твоей маме!!!
  5. Какой Матвейка уже большой! ) Спасибо за новости, и за всё, что делает мама для малыша, это большой труд. Терпения и самого огромного счастья для маленького героя, и для всех, кто сейчас оберегает Матвейку!
  6. Матвейка, лапушка ты наш. Сижу плачу. Хоть бы ножки встали, Господи! Ты наш герой! Лапулечка любимый. Держись! Очень ждала новость о тебе. Спасибо маме .
  7. Матвейка, малыш, солнышко лучистое! /smiles/wpml_heart.gif Спасибо маме Светлане за твою жизнь в счастливой и крепкой семье. За то, что о тебе заботятся и делают всё возможное для восстановления твоего Здоровья! Низкий поклон семье Матвея и врачам, которые своей любовью и профессионализмом приближают мальчика к полноценной жизни, когда он станет взрослым!
  8. Я уже за Матвейку сейчас спокойна. Не то что года полтора назад. Главное у него есть семья которая его любит и не бросит. Дай Бог ему дальше развиваться, познавать мир)))) а остальное все приложится))))
  9. Славный малыш/smiles/wpml_heart.gif Как же хорошо, что у Матвея есть педагоги, врачи, хороший уход, всё это благодаря вам Светлана. Как вспомню начало этой истории, даже не верится, что всё так хорошо сложилось.
  10. Как радостно видеть Матвейку! Очень часто вспоминаю и посылаю Матвею пожелания здоровья, счастья и добра, мысленно молю Господа о всяческой помощи Матвею. Светлана, спасибо вам за весточки о Матвеюшкиной жизни. Сколько уже пройдено тяжкого пути и сколько еще предстоит пройти... Дай Господи сил рабам твоим Матвею и Светлане выдержать все испытания, пошли им Ангелов Твоих, чтобы хранили их от всяческих бед. Ниспошли Господи на рабов твоих Матвея и Светлану Благодать Твою, пусть свершиться Чудо, и Матвей будет здоров, будет Любим и Счастлив.

Оставить ответ