Новостям о Матвее быть!

Новостям о Матвее быть!

Всем доброго времени суток!

Сегодня очень хороший день! Потому как именно сегодня все неравнодушные люди, которые искренне переживали за малыша по имени Матвей узнают о том, что трем администраторам группы удалось договориться с новой мамой малыша о том, что она пусть и изредко, но будет немного рассказывать о том, как он там живет.

Согласитесь, это здорово. Ведь мы уже привыкли, что обо всех детках, которых усыновили все же хоть немного, но слышно после попадания в их новую семью. Для начала мы бы хотели попросить перейти вас в раздел “О сайте” и почитать о правилах работы этого сайта, это очень важный момент! Это не просто какой то стихийно возникший сайт, его будут вести Андрей Кривошеев, Ольга Семенова и Нелли Анищенко. Мы запустили этот сайт для вас всех, так как не могли равнодушно смотреть на огромный поток обращений в личные сообщения с просьбами узнать как там малыш.

Администраторы сайта безгранично благодарны Светлане за то, что она пошла нам навстречу. Ведь не каждый сможет рассказывать в интернете о своем ребенке, пусть даже и усыновленном. Читая новости и комментируя их, не забывайте об этом! Это реально очень большое дело!

Поделиться
  •  
  • 62
  • 10
  •  
    72
    Поделились

31 комментарий

Написать ответ
  1. Замечательное известие. Сердце тоже застучало. Будем ждать новостей о Матвейке. Ура!
  2. даже сердце застучало от волнения после такой новости! как же приятно узнать о Моте!
  3. Отличные новости!!! Огромное спасибо!!!
  4. Ураааааа!!! Очень ждём новостей о малыша Матвее!!!!
  5. Ура, спасибо всем!!!
  6. Друзья, спасибо огромное всем! Любим Матвея и ждём новостей, чтобы порадоваться его успехам! И если нужно- помочь чем сможем.
  7. Друзья, спасибо огромное всем! Любим Матвея и ждём новостей, чтобы порадоваться его успехам! И если нужно- помочь, чем сможем.
  8. Спасибо, огромное! Очень устала от переживаний. Ждем новостей о Матвеюшке. Спасибо Светлане!
  9. Скорее бы уже глазки его веселые и умные увидеть!
  10. Матвеюшка, ангел чистоты. Ждем весточку. Любим и ждем.

Оставить ответ