Новостям о Матвее быть!

Новостям о Матвее быть!

Всем доброго времени суток!

Сегодня очень хороший день! Потому как именно сегодня все неравнодушные люди, которые искренне переживали за малыша по имени Матвей узнают о том, что трем администраторам группы удалось договориться с новой мамой малыша о том, что она пусть и изредко, но будет немного рассказывать о том, как он там живет.

Согласитесь, это здорово. Ведь мы уже привыкли, что обо всех детках, которых усыновили все же хоть немного, но слышно после попадания в их новую семью. Для начала мы бы хотели попросить перейти вас в раздел “О сайте” и почитать о правилах работы этого сайта, это очень важный момент! Это не просто какой то стихийно возникший сайт, его будут вести Андрей Кривошеев, Ольга Семенова и Нелли Анищенко. Мы запустили этот сайт для вас всех, так как не могли равнодушно смотреть на огромный поток обращений в личные сообщения с просьбами узнать как там малыш.

Администраторы сайта безгранично благодарны Светлане за то, что она пошла нам навстречу. Ведь не каждый сможет рассказывать в интернете о своем ребенке, пусть даже и усыновленном. Читая новости и комментируя их, не забывайте об этом! Это реально очень большое дело!

Поделиться
  •  
  • 62
  • 10
  •  
    72
    Поделились

31 комментарий

Написать ответ
  1. спасибо большое Светлане за новости о Матвеюшке,которые мы очень ждали и очень любим
  2. Спасибо. Здорово и замечательная новость!
  3. УРАААА!!! Очень, очень ждем!!
  4. Спасибо админам группы и большая благодарность Светлане, что пошла навстречу и согласилась информировать народ о судьбе нашего любимого малыша. Я верила, что все решится положительно и очень рада./smiles/wpml_heart.gif/smiles/wpml_rose.gif/smiles/wpml_good.gif
  5. Урааа!!!!!
  6. Ждём, очень ждём!!! Светлане-огромное человеческое спасибо!
  7. Сколько зубиков уже? У нашего 8 ( у них разница неделя)
  8. Как у Матвея ручка после операции?
  9. Очень ждём!уже почти 3 месяца без новостей о нем!очень интересует как прошли операции?как его успехи в развитии и все-все о Матвеюшке!
  10. Ура!) замечательная новость!)

Оставить ответ