Прошел год

Прошел год

Пролетел ещё один год. Чем он запомнился. Я стала в четвёртый раз мамой. Мамой замечательного солнечного малыша Матвея. И уже не представляю как мы жили без него. Не так давно Матвею исполнилось два года, спасибо всем за поздравления и добрые пожелания! Матвей подрос и возмужал. Просматриваю фотографии годичной давности, он был совсем кроха, а взгляд был взрослого человека. Сейчас во взгляде появились озорство и детскость. День рождение отмечали всей семьёй, смотрели кукольное представление про маленького мышонка. Матюша, затаив дыхание, смотрел его от начала и до конца. Осенью Матвею сделали операцию по декануляции трахеостомической трубки. Сейчас малыш нормально дышит и произносит свои первые в жизни звуки и слова. Вот это счастье, слышать его голос сперва тоненький и неокрепший, а сейчас уже требовательный и громкий. И конечно серьёзно улучшилось его качество жизни, теперь без аппарата и этих трубок и катетеров. А ещё он теперь может и спит на животе. Скоро предстоит следующая операция. Мы с врачами стараемся найти золотую середину, провести важные функциональные операции в первую очередь, а остальные делать постепенно. И между операциями конечно реабилитация и простые детские будни) Спасибо всем ещё раз за поддержку. Поздравляем всех с Новым годом!

20170104010855

20170104011027

20170104011108

20170104010953

Поделиться
  •  
  • 123
  • 135
  •  
    258
    Поделились

74 комментария

Написать ответ
  1. Матвей, привет! Мы тебя очень любим!
  2. Солнышко Матюшенька как ты как здоровице ? поздравляю тебя с прошедшим праздником День Защитника Отечества пусть у тебя и твоей семьи будет все хорошо а тебе здоровья крепкого и радуй нас своей улыбочкой солнышко наше !!!
  3. Матвеечка, желаем тебе, чтобы операции прошли успешно, чтобы ты поскорее встал на ножки! Ты молодец! Удачи тебе, солнышко, твоей мамочке Светлане и семье!
  4. Светлана, спасибо Вам за чудесные новости!!! За Вашу доброту, отзывчивость, терпение и конечно Любовь! Всего самого лучшего, доброго и светлого всей Вашей семье и низкий поклон. Может быть кто-то из нас глядя на Вас тоже сможет подарить Малышу из дома Малютки полноценную семью и сделать его счастливым/smiles/wpml_heart.gif
  5. Светлана, низкий Вам поклон! Вы Человек с большой буквы. И Ваш супруг тоже. Каждый день вспоминаю Матвея и думаю о нем..Пусть его жизнь сложится, пусть у него тоже когда-нибудь будет своя хорошая семья и он порадует Вас уже своими детками...Но прежде всего, конечно, пусть он максимально восстановится..Здоровья всей Вашей семье, мира и добра! Спасибо Вам, что позволяете нам быть в курсе событий жизни Вашего сыночка. И мы очень ждем любую весточку о нем.
  6. наш всеми любимый мальчик,счастья тебе и здоровья/smiles/wpml_heart.gif
  7. Спасибо за долгожданные новости. Матюшка совсем большой стал. Счастьем веет из его глаз, мы очень рады за него. Матвейка, будь всегда счастлив!!! И мамочка твоя тоже! Мы вас любим❤
  8. Матвеюшка, милый родной малыш! Какое счастье читать новости про тебя, видеть фото, где ты улыбаешься! Слезы наворачиваются от радости... Еще раз поздравляю тебя и твою семью с прошедшими праздниками! Дай Бог тебе сил бороться дальше, пусть твое здоровье восстановится... Любви в новой семье, радостных открытий и счастливых дней и ночей! Светлана, спасибо вам за Матюшу! Спасибо, что подробно описали последние события в вашей с ним жизни! И да хранит Бог вашу семью.
  9. Дорогой Матвеечка! С прошедшими новогодними праздниками тебя и твою семью! Крепкого здоровья, счастья, радости и всего самого-самого наилучшего!!! Как хочется, чтобы ты поскорее начал ходить! У тебя обязательно все получится!!!Как здорово, что ты порадовал свою мамочку первыми словами!!! Светлана, спасибо Вам огромное за Матвеечку!!!
  10. Ура !! Здорово ! Матвей совсем большой стал ! Такой же улыбчивый и хорошенький. Дай Бог ему крепкого здоровья, большого терпения и любящих людей. Спасибо за классные фото.

Оставить ответ