Прошел год

Прошел год

Пролетел ещё один год. Чем он запомнился. Я стала в четвёртый раз мамой. Мамой замечательного солнечного малыша Матвея. И уже не представляю как мы жили без него. Не так давно Матвею исполнилось два года, спасибо всем за поздравления и добрые пожелания! Матвей подрос и возмужал. Просматриваю фотографии годичной давности, он был совсем кроха, а взгляд был взрослого человека. Сейчас во взгляде появились озорство и детскость. День рождение отмечали всей семьёй, смотрели кукольное представление про маленького мышонка. Матюша, затаив дыхание, смотрел его от начала и до конца. Осенью Матвею сделали операцию по декануляции трахеостомической трубки. Сейчас малыш нормально дышит и произносит свои первые в жизни звуки и слова. Вот это счастье, слышать его голос сперва тоненький и неокрепший, а сейчас уже требовательный и громкий. И конечно серьёзно улучшилось его качество жизни, теперь без аппарата и этих трубок и катетеров. А ещё он теперь может и спит на животе. Скоро предстоит следующая операция. Мы с врачами стараемся найти золотую середину, провести важные функциональные операции в первую очередь, а остальные делать постепенно. И между операциями конечно реабилитация и простые детские будни) Спасибо всем ещё раз за поддержку. Поздравляем всех с Новым годом!

20170104010855

20170104011027

20170104011108

20170104010953

Поделиться
  •  
  • 123
  • 135
  •  
    258
    Поделились

74 комментария

Написать ответ
  1. Доброго времени суток, Светлана! :) Очень часто заходим на этот сайт, с нетерпением ждём весточку от вас о Матвеюшке. Как у него делишки?) Говорит что-нибудь? Мой сынок ровесник Матвея и я постоянно думаю о Матюше, как он поживает. Очень просим, пожалуйста, дайте весточку :) очень переживаем, болит душа от неизвестности, Матвей как родной человечек ?)
  2. Приветствую Светлана как поживает Матюша были операции если да то как прошли ? Как он сам ? Соскучилась оч новостей давно нет ...
  3. Матвеюшка, мальчишечка наш любимый, как ты там поживаешь? Надеюсь, весна, солнышко и ожидание возрождения природы придаст тебе сил для новых побед в твоей долгой битве за счастье и здоровую жизнь. Пусть Господь, Пресвятая Богородица и Ангелы-Хранители помогут тебе в этом и пребудут всегда с тобой. Матвейчик, вспоминаю о тебе часто, и всегда посылаю тебе все самые позитивные чувства своей души... Светлана, добрый день! Поздравляю с прошедшим праздником 8 Марта. Добра вам во всем, помощи Божьей в ваших делах... Ждем новостей о Матвее, как всегда... Спасибо, что подаете нам весточки. Не забывайте, пожалуйста, и впредь, хоть пару слов!... Храни вас Господи
  4. Светлана и администраторы ресурса, спасибо за новости! Но так их давно не было... а мы ждем. Как запланированные операции? Как Матвейка растет?
  5. Спасибо за новости, пишите, пожалуйста, хоть иногда. Радостно, что всё хорошо.
  6. Светлана, если хоть что-то вам потребуется, хоть какая то материальная или моральная помощь, пожалуйста, прошу напишите нам здесь. Молюсь за здоровье и счастье вашей семьи.
  7. Матвей, милый, с весенними денечками ! Думаю о тебе. Как твое здоровье, как операции, как дома дела? Буду ждать новую весточку. Радуюсь, как ты подрастаешь и все плохое остается позади. Расти крепеньким и счастливым, с любящими рядом близкими людьми. Спасибо на новости о Матвее.
  8. Матвеюшка, с первыми днями весны тебя, крепкого здоровья тебе сладкий малыш/smiles/wpml_heart.gif
  9. святая мама и святой ребеночек. люблю вас всех сердцем. все плохое позади и впереди Матвея ждет только все самое прекрасное. /smiles/wpml_bye.gif
  10. Очень рада была увидеть фотографии Матвея. Спасибо! Как родного человека увидела, по которому скучала и давно не видела. Доброго тебе окружения в жизни, Матвейка, хороших людей на твоем пути!

Оставить ответ