У Матвея день рождения!

У Матвея день рождения!

Сегодня Матвей стал старше на ещё один годик. У малыша праздник. Администрация сайта уверена, что он будет радостно отмечать его в кругу семьи. А мы поздравляем его с этим и желаем всего самого наилучшего. Пусть все плохое пройдет мимо и забудется, а впереди Матвея ждет только хорошее! Все свои поздравления вы можете написать в комментариях к этой записи. Спасибо!

С уважением, администрация сайта!

Поделиться
  •  
  • 5
  • 8
  •  
    13
    Поделились

81 комментарий

Написать ответ
  1. Наш любимый Матвейка, с Новым наступающим годом тебя и твою семью! Здоровья тебе чтобы все шло по плану - операции, реабилитации чтобы проходили успешно и ты скорее встал на ножки, научился говорить, радовал своих близких родных людей и нас своими новыми достижениями к успеху. Ты герой и все у тебя получится, все постепенно решиться - я верю. Счастья Вам всем, терпения и здоровья. Спасибо за Матвея и берегите его, помогайте делайте все возможное и невозможное для его восстановления - это очень важно. Если будет нужна помощь пишите в наши группы, мы все от чистого сердца поможем. /smiles/wpml_heart.gif/smiles/wpml_rose.gif/smiles/wpml_whistle3.gif/smiles/wpml_rose.gif/smiles/wpml_heart.gif
  2. Дорогой наш Матюша! Поздравляю тебя с наступающим Новым Годом! Надеюсь, что все плохое, что было с тобой, осталось в прошлом. А впереди у тебя только самое хорошее, светлое, доброе! и мир, полный замечательных открытий... Желаю Матвеюшке в новом году расти, поправляться, любить и быть любимым! Светлана, умоляю, оставьте весточку о Матвее. Мы все очень сильно за него переживаем
  3. Где Матюша что с ним ?
  4. Что с ребенком? Тишина пугает! Как ребенок перенес операцию осенью? С осени ждем. Неужели трудно написать несколько строк?! Никто не лезет в личную жизнь. Просто друзья Матвея волнуются, как прошла операция? Что с ним? Он жив??
  5. Полностью согласна - скучаем,волнуемся и ждем. Матвей-кроха= ОТЗОВИСЬ
  6. Как Матвейка? Очень давно не было о нем никаких новостей. Каждый день захожу в надежде узнать как малыш. У него осенью должны были быть операции, я понимаю, что никто не должен отчитываться каждый месяц, но неизвестность волнует...Пожалуйста, дайте информацию о малыше, как он себя чувствует.
  7. Ждем, очень ждем новостей о Матвейке!!! Напишите, хоть немного, как дела у малыша. Очень хочется увидеть его фотографии в костюме зайчика или котика под елкой с грудой подарков от Деда Мороза.
  8. Уважаемая администрация сайта! Бесконечно благодарна Светлане за ранее предоставленную информацию о Матвейке!!! За её заботу и любовь о Матюше!!! Понимаю прекрасно, что она не обязана каждый месяц сообщать информацию, и что это частная жизнь. Но! Тем не менее, неизвестность о Матвейке - волнует больше всего. Каждый день захожу на сайт в надежде, что появилась свежие новости о малыше! Вопрос именно к Вам: 1) Вы поддерживает связь со Светланой или уже нет? 2) Когда ожидать новости о Матвейке? Заранее спасибо за ответ!
  9. Очень тревожно, каждый день начинаю с того, что захожу сюда. Что же случилось. Как малыш..
  10. Ждем! Очень ждём!!!

Оставить ответ