Все хорошо

Всем привет от администрации сайта. К сожалению, у мамы Матвея не всегда удается оперативно писать что-то для сайта и это понятно. Люди, которые много работают, не всегда могут найти в себе силы и время, чтобы сесть и осмысленно написать несколько строк текста. Ведь их прочитают тысячи людей, а это заставляет серьезно отнестись к их написанию и выделить чуть больше, 5 минут как многим может показаться )) Но это не означает, что надо волноваться и что что-то не так. Все в порядке. Поэтому, пишем вам мы. Матвей проходит все плановые процедуры и готовится отдохнуть летом. Особых каких то новостей нет, просто все хорошо. Спасибо всем за то, что не забываете Матвейку!
20180517105744

20180517105650

Поделиться
  •  
  • 119
  • 40
  •  
    159
    Поделились

47 комментариев

Написать ответ
  1. Надеюсь у тебя серьёзно все хорошо, и тебя окружают добрые и заботливые люди С Днём Рождения тебя Матвей
  2. С днём рождения милый Матвей! Успехов тебе во всем, пусть и дальше всё будет хорошо! Помним и молимся за тебя!!! Спасибо за новости!
  3. С Днём Рождения тебя, зайчик!)) Любим тебя!))
  4. Матвей! С Днём рождения тебя! Мысленно крепко обнимаю тебя, целую в обе щёчки, жму твою ручку! Ты навсегда в моём сердце! Выздоравливай, боец!
  5. Матвей! Ты сегодня родился! Господь тебе помогает! Вырасти Богатырем!Тебя забыть невозможно добрым сердцам!Хотим увидеть твой добрый взгляд и твою улыбку.
  6. С днем рождения Мотяhttp://matvey-blog.ru/smiles/wpml_heart.gif Всего хорошего тебе,будь здоров!
  7. Матвей, будь счастлив и здоров!

Оставить ответ