Все хорошо

Всем привет от администрации сайта. К сожалению, у мамы Матвея не всегда удается оперативно писать что-то для сайта и это понятно. Люди, которые много работают, не всегда могут найти в себе силы и время, чтобы сесть и осмысленно написать несколько строк текста. Ведь их прочитают тысячи людей, а это заставляет серьезно отнестись к их написанию и выделить чуть больше, 5 минут как многим может показаться )) Но это не означает, что надо волноваться и что что-то не так. Все в порядке. Поэтому, пишем вам мы. Матвей проходит все плановые процедуры и готовится отдохнуть летом. Особых каких то новостей нет, просто все хорошо. Спасибо всем за то, что не забываете Матвейку!
20180517105744

20180517105650

Поделиться
  •  
  • 119
  • 40
  •  
    159
    Поделились

47 комментариев

Написать ответ
  1. Спасибо за новости и за фото!Спасибо,мамочке!Держись ,Матвеюшка!
  2. Огромное спасибо за новости! !!
  3. Большое спасибо за новости о Матвее! Всего самого доброго тебе и твоей семье, дорогой человечек!
  4. http://matvey-blog.ru/smiles/wpml_heart.gif Матвейhttp://matvey-blog.ru/smiles/wpml_yahoo.gifтак вырос! Как время то летит. Здоровья крепкого Маивею, и успехов во всёмhttp://matvey-blog.ru/smiles/wpml_heart.gif
  5. Матвей подрос , окреп)! Радостно и спокойно на душе! Светлане огромное спасибо и низкий поклон.
  6. Милый Матвеюшка!!! Как ты вырос, как похорошел!!! Сам сидишь!!! Светлана Витальевна, храни Вас Бог! Спасибо Вам за любовь и заботу, за его жизнь!
  7. УРА!http://matvey-blog.ru/smiles/wpml_yahoo.gif Огромное спасибо админам сайта и Светлане за новости!) Аж настроение сразу стало радостным! Как я рада за Матвея, что с ним занимаются, занимаются его реабилитацией. Благодаря Светлане он вырастит красивым, замечательным парнем!
  8. Светлана, спасибо Вам!!! Просто огромное, человеческое, материнское!!! СПАСИБО!!!!!
  9. Спасибо Вам Светлана за Матвея,за заботу и любовь!!! Вы Молодец!!! http://matvey-blog.ru/smiles/wpml_heart.gif Спасибо так же администрации сайта за возможность увидеть и прочитать новости о Матвеи!!!
  10. Огромное спасибо Вам Светлана - за Матвея!!!

Оставить ответ