Поздравление с 8 марта

Сегодня 8 марта! И в этот праздничный день мы публикуем небольшое поздравление, адресованное всем мамам на земле. Пусть ваши дети всегда радуют вас!

Поделиться
  • 3
  • 117
  • 1
  •  
    121
    Поделились

42 комментария

Написать ответ
  1. Спасибо Матвейке и его замечательной маме! Здоровья и ждём ещё новостей, фото и видео!
  2. Да ты наш заяц! Как мы все рады видеть твои блестящие глазки! Как хорошо, что мама тебя всюду возит! Огромнейшего здоровья всей твоей семье и конечно же, успешного лечения!
  3. Спасибо огромное за возможность услышать наконец Матвейку! Как здорово! http://matvey-blog.ru/smiles/wpml_heart.gif
  4. Молодчина, Матвей!
  5. ♥️ Матвей, малыш! Как радостно слышать!
  6. Матвей)) Это самое суперское поздравление!) Какой у тебя по детски нежный голосок)
  7. Вспомнила про Матвея, и стала искать информацию, как они сейчас. Прекрасный голос, добрые-предобрые глаза, замечательный мальчик! Большое спасибо, за то, что есть такие люди, как Вы-его приемная мама. Уже видно, как в ребенке отражается вложенная Вами любовь и доброта.
  8. Матвейка, как отрадно слышать твой чудесный голос!!!https://matvey-blog.ru/smiles/wpml_good.gif это лучший подарок для нас!! Светлана, огромное спасибо, что позволили нам разделить эту радость с Вамиhttps://matvey-blog.ru/smiles/wpml_heart.gifhttps://matvey-blog.ru/smiles/wpml_rose.gif
  9. Долго искала новостей о Матвее, постоянно думается о мальчике с тпх пор каа узнала о нём...., большое вам спасибо, счастья и здоровья всей вашей семье!

Оставить ответ