Гуляем на улице

Гуляем на улице

Матвей прошел реабилитацию в центре Рошаля. Следующий курс планируем через 4 месяца. Впереди у нас операция. Стараемся сейчас побольше гулять на улице, набираемся сил.

Поделиться
  •  
  • 30
  • 50
  •  
    80
    Поделились

59 комментариев

Написать ответ
  1. А когда будет еще инфо о Матюше ??? Он хоть как то пытается ходить или может по чуть- чуть ходит ? Ручка на которой делали операцию
  2. Хочется побольше информации о малыше, маленьких наблюдений о новых шагах в развитии, ну и конечно - его замечательную улыбку! Матвейка, ты наш герой /smiles/wpml_rose.gif
  3. Матвей-ангелочек! Скорее вставай на ножки! Радуйся!1годик и 6 месяцев ! Поздравляем! Хочется чтобы тебе было хорошо и тебя любили твои близкие.Родненький, терпеливый!Порадуй нас и маме Свете здоровья чтобы она тебя вырастила и гордилась тобой!
  4. Матвей, Здравствуй ангелочек! Очень рада получить от тебя весточку, солнышко! Жаль, что не разглядеть твоих глазок, взгляда. Так хочется узнать о тебе. Как ты там, в новой семье? Господи, будь рядом с Матвеем. Помоги ему , Господи! Буду ждать следующей встречи , милый малыш!
  5. Матвеюшка, привет! Рада видеть тебя! Очень! Расти большой и радуй маму! Маме Свете спасибо за новости! Ждем следующих!
  6. Светлана,спасибо за Матвейку.
  7. Матвей, привет!!!!!!! Рад, что всё хорошо!!!!! Набирайся сил для операции!!!! Очень хочется, чтоб ты был счастлив, чтоб люди, которые сейчас рядом с тобой действительно тебя любили!!!!!! У меня есть младший брат, ему 2 года, я его очень люблю и играю с ним, помогаю ему во всём....если я был твоим старшим братом, я бы тоже с тобой играл и помогал бы.... А так знай, что я за тебя переживаю, очень!!!!!!!!!
  8. Матвейка, здоровья Тебе, Милый!!!!! Поправляйся скорее, будь счастлив во всем!!! Ведь теперь с тобой рядом есть любящие тебя сердца. Маме Свете низкий поклон, спасибо что в суете дней находите время поделиться с нами новостями. Огромное Вам СПАСИБО!
  9. Очень рада увидеть новость о Матвее. Думаю о тебе, мой герой. Поправляйся, Милый.
  10. Матвеюшка, милый ангелочек! Дай Бог, чтоб все твои страдания закончились! Очень рада, что у тебя все хорошо! Надеюсь, что ты счастлив в новой семье! Если возможно, напишите пожалуйста какие успехи делает Матюша, чему он новому научился /smiles/wpml_rose.gif

Оставить ответ