Поздравление с днем рождения от администрации сайта.

Матвей, администрация сайта и все люди, чьи сердца ты раз и навсегда тронул, от всей души поздравляем тебя с днем рождения! Ты не читаешь нас, пока не читаешь, но мы хотим верить в то, что позитивная энергетика наших пожеланий и наших мыслей ещё больше тебя зарядят всем хорошим, что только есть в этом мире!

У Матвея все хорошо, он растет и развивается в кругу любящих его людей. Просим никого не волноваться. Мы правда знаем, что все хорошо и искренне рады за него. Просим присоединиться к поздравлениям всех людей, кто помнит Матвейку. Всем спасибо!

Поделиться
  • 2
  •  
  • 1
  •  
    3
    Поделились

36 комментариев

Написать ответ
  1. Солнышко, Матвеюшка, дорогой наш мальчик! Поздравляю тебя с прошедшим твоим днём рождения! Это первая круглая дата в твоей жизни, первый маленький юбилей. Желаю тебе прожить долгую светлую и счастливую жизнь, полную счастья, любви, тепла и радости!
  2. Поздравляем Матвея с днём рождения и желаем счастья, любви и здоровья!
  3. Матвей, привет! Будь счастлив!
  4. Матвеюшка,с днём рождения!!!!Дорогой и милый мальчик !!! Здоровья ,счастья тебе и твоей семье!!!Молюсь и жду новостей о тебе !
  5. Дорогой Матвей!!! С Днём Рождения!!! Я поздравляю тебя и твоих близких, здоровья вам и много любви, радости, сил, и счастья!!! Спасибо, что дал возможность нашим сердцам распахнуться для любви и сострадания, мы тебе очень благодарны!!! Я хочу чтобы все у тебя было чудесно!!!!
  6. Милый Матвей! С Днём рождения тебя! Будь здоров и очень-очень счастлив, дорогой человечек! Обнимаю тебя крепко! Спасибо тебе
  7. Матвей, с Днем рождения!!! Счастья, здоровья, любви и веселых улыбок!!! Пусть все у тебя сложится! Светлана, спасибо Вам за Матвея!!!
  8. Матвейка, с Днем Рождения, малыш! Расти крепким, умным, добрым, здоровья тебе и всей твоей семье! Очень ждем весточки http://matvey-blog.ru/smiles/wpml_bye.gif
  9. Спасибо! НЕ пропадайте ! Люди ждут из разных городов Тамбов, Рязань , Тула,Москва Жуковск .....это не говорит о том что люди забыли Матвея Его забыть нельзя. Он один в МИРЕ.
  10. Здоровья малышу и близким людям!

Оставить ответ