Осторожно мошенники!

http://matvey-blog.ru/wp-content/uploads/2016/07/2016-07-18-22.32.09-206x300.pnghttp://matvey-blog.ru/wp-content/uploads/2016/07/2016-07-18-22.32.09-206x300.pngОсторожно мошенники!

Добрый день всем неравнодушным сердцам! Несмотря на то, что после усыновления Матвея прошло уже не так мало времени, администраторы сайта до сих пор получают много вопросов о том, как он там, что нового, чему малыш научился и многое другое. Малыш так запал всем этим людям в душу, что они до сих пор интересуются его судьбой.

Но, к сожалению, есть и не очень хорошие новости. Мама Матвея рассказала о том, что в сети замечались попытки мошеннических сборов, якобы на лечение и реабилитацию малыша. Такие мошеннические сборы фиксировались нами и ранее и группы с ними благополучно прикрывались по заявкам от нас. Но за всем не уследишь и потому мы просим вас сообщать администрации сайта о группах в соц сетях, которые ведут какие либо подобные сборы.

Ну и традиционно пара слов от самой мамы Матвея: “Недавно знакомые сказали, что в сети ведутся сборы на лечение Матвея. Просьба не перечислять средства, это мошенники. Всю информацию о Матвее я размещаю только через этот сайт. Никаких сборов мы не ведем и никого не уполномочивали это делать. Пока справляемся сами. Спасибо всем кто переживает и предлагает помощь. Я думаю, для Матюши ваша помощь заключается в ваших добрых пожеланиях ему и молитвах о его здоровье. Нам очень помогают врачи, особенно Будкевич Л.И. Летом Матюше не стали делать операцию на ножку, планируют на сентябрь. Надеюсь заодно и трахеостомическую трубку удастся убрать. А сейчас мы много гуляем, играем, занимаемся и наслаждаемся летом

Поделиться
  •  
  • 99
  • 51
  •  
    150
    Поделились

42 комментария

Написать ответ
  1. Матвеюшка, умничка, ты такой милый и уже взрослый. Спасибо админам за информацию. Лучшая информация и весть...
  2. Очень обрадовалась, увидев новости о Матвее, любимом птенчике. Он очень хороший!!! Очень!!! Родной наш! Так хочется когда- нибудь увидеть немного видео с ним. Спасибо огромное за новости! Если что нужно для него, дайте знать. Людям этот малыш запал в душу и его любят,как родного.
  3. Ура !! Рада читать новости о Матвее !! Спасибо за весточки !! А что он уже умеет делать ? Какие у него достижения ? Сколько весит ? Простите за вопросы, но очень интересно знать как он развивается. Постоянно слежу за новостями, потому что Матвей мне небезразличен ))
    • Спасибо!Ноженька наверное болит,а глазки понятливые.Господи! Помоги младенцу -ангелочку все перенести.Очень рады увидеть по-возможности .Сейчас только слезы радости. Светлана! Вам Господь зачтёт Вашу доброту.
  4. А как можно не любить Матюшу, его любят все и чужим он как родной. Он замечательный малыш, правильно заметили некоторые - герой, с умными глазками, красивый даже с его проблемами которые конечно нужно решать и я верю, что Светлана и врачи делают все возможное чтобы Матвея поставить на ноги и чтобы он был счастлив, любим. Спасибо Светлане и админам за информацию, я и многие другие всегда жадно ждем любую информацию о малыше. /smiles/wpml_heart.gif
  5. Слезы до сих пор, но это слезы радости уже, что все уже позади. Спасибо Светлане.
  6. Огромная радость увидеть Матвейку! Просто счастье. Низкий поклон администраторам. Спасибо Светлане. Светлана, я наверное сейчас обращусь к Вам с просьбой, которую поддержит много много неравнодушных людей. Пожалуйста, сделайте для нас хоть небольшое видео с Матвеем. Это не праздное любопытство, а огромное желание увидеть дорогого всем нам малыша. Вы усыновили ребёнка, который стал родным всем нам и многих его история изменила. Я пытаюсь объяснить Вам наши навязчивые просьбы. Пожалуйста отнеситесь к ним с пониманием. Желаем Вам всего доброго.
  7. Спасибо огромное Светлане и администраторам сайта! Какая солнечная улыбка у малыша - видно, что доволен жизнью /smiles/wpml_heart.gif
  8. Сладкий наш мальчик, как мы рады тебя видеть! Солнышко, Матюша, счастья тебе! Светлана, спасибо! Сил Вам и терпения! Спасибо!
  9. Наконец-то новости . Матюша так рада что у тебя все хорошо переживала за тебя так долго не было новостей , но все хорошо и я знаю операция пройдет успешно /smiles/wpml_good.gifдержись мой красавчик, умничка, солнышко !!!
  10. Матвеюшка, солнышко, как же мы рады видеть тебя! Ты так подрос! Умничка наш! Маме Светлане огромное спасибо и низкий поклон! Здоровья и счастья всей вашей семье!

Оставить ответ