У Матвея день рождения!

У Матвея день рождения!

Сегодня Матвей стал старше на ещё один годик. У малыша праздник. Администрация сайта уверена, что он будет радостно отмечать его в кругу семьи. А мы поздравляем его с этим и желаем всего самого наилучшего. Пусть все плохое пройдет мимо и забудется, а впереди Матвея ждет только хорошее! Все свои поздравления вы можете написать в комментариях к этой записи. Спасибо!

С уважением, администрация сайта!

Поделиться
  •  
  • 5
  • 8
  •  
    13
    Поделились

81 комментарий

Написать ответ
  1. Поздравляю Матвея с Днем Рождения. Очень рада за Светлану и за то что ей невероятными усилиями воли удается справляться с этим жизнерадостным ребенком, когда и своих ещё двое, не многие смогли бы так, конечно помощь тоже наверное есть, рада за хорошие новости, Матвейке здоровья, родителям терпения, пусть все будет у них хорошо. Вы молодцы, я бы ставила памятники таким людям. У меня у самой дети, и порой бывает не легко, поэтому я искренне рада за эту семью. Счастья и здоровья вам./smiles/wpml_bye.gif
  2. Матвеюшка, с Днем Рождения! Семейного тепла и любви! Помним о тебе каждый день/smiles/wpml_heart.gif
  3. /smiles/wpml_heart.gif /smiles/wpml_heart.gif /smiles/wpml_heart.gif С днём рождения, маленькое солнышко! Пусть всё у тебя будет хорошо. Расти умным и добрым, слушайся маму, а еще желаю тебе самого крепкого здоровья и терпения! /smiles/wpml_rose.gif /smiles/wpml_rose.gif /smiles/wpml_rose.gif
  4. Каждый день захожу на этот сайт. Жду весточку о Матвее. Ведь ему должны были сделать операцию, может уже и не одну. Как же он там, как у него делишки?
  5. Пусть жизнь тебя только радует, дорогой человечек! Счастья тебе и всей твоей семье, Матвейка! /smiles/wpml_heart.gif
  6. Приветствую администрацию сайта скажите пожалуйста когда будет информация о Матюше ??? Ведь Светлана была согласна давать информацию раз в месяц ... Все ждут весточку о Матюше !
    • Марина, вам не кажется, что вы немножко перегибаете палку со своими требованиями? Или семья должна бросить все, бросить празднование дня рождения и лично для вас начать строчить новости?
      • Вообщем то нет, все бросать и строчить не нужно .... 2 месяца прошло интересно как там Матюша поживает да и вообщем то я интересую неужели и на это право ни кто не имеет ?!
        • Ок, тогда спрошу. Откуда вы взяли про то что на сайте новости должны появляться раз в месяц? Раздел "О сайте" не менялся никогда и там такой информации нет.
          • После последнего суда в феврале было сказанно о том что мама Матвея согласна раз в месяц давать инфо о Матюше , это было и многие вздохнули с облегчением что хоть что будет известно о малыше .
            21.11.2016 16:58
          • Марина. Мы получаем информацию о Матвейке. И очень благодарны Светлане за это. Она никому и ничего не должна, договоренности о поступлении периодичности новостей нет и быть не может. Так что давайте вместе радоваться тому, что можем следить за этим малышом!
            21.11.2016 22:29
  7. Дорогой Матвеюшка.любимый мальчишечка.вот ты и стал на год взрослее.здоровья тебе.чтобы ты забыл про все боли.чтобы ты вырос сильным здоровым умным парнем.люби свою маму.братьев и сестер. Радуйся жизни и все будет у тебя хорошо./smiles/wpml_heart.gif/smiles/wpml_rose.gif/smiles/wpml_bye.gif
  8. С Днем рождения,зайчик!Счастья тебе и здоровья.
  9. Матвей, милый ангелочек! Поздравляю тебя от всей своей семьи с Днем рождения! Здоровья тебе, малыш! Любящих людей рядом! Пусть впереди будет много, много хорошего и радостного! Расти большой и счастливым!!!
  10. Дорогой Матвей! Поздравляем, любим, мы всегда о тебе помним! Здоровья тебе, успехов! Счастья огромного!!! Надеемся увидеть фото с праздника! п.с. забываю дни рождения друзей,а твой помню...

Оставить ответ