Весточка о Матвее

http://matvey-blog.ru/wp-content/uploads/2016/06/20160601203751-300x271.pnghttp://matvey-blog.ru/wp-content/uploads/2016/06/20160601203751-300x271.pngВесточка о Матвее

Уважаемые посетители сайта, родители и будущие родители!

Поздравляем вас с днем защиты детей. Побольше радости и здоровья вам и вашим детям!

И в этот значимый для нас всех день мы спешим поделиться новой весточкой о Матвейке. У малыша все хорошо, он гуляет, потихоньку растет и радует свою маму и нас.

Комментарий от мамы:
Матвей подрос, нам уже 1,5 годика. Скоро догонит брата. Он любит играть с ним и рад прокатиться вместе на автомобиле. И как же ему хочется сказать свои первые слова, играть с братьями в футбол. Но пока он не может ходить и говорить, ему предстоит еще много операций. А пока мы радуемся каждому новому его умению. Он любит играть в прятки, играем в сороку-ворону, барашки-бодашки, собирает и разбирает пирамидку, играем с мячом. Матюша очень ласковый и улыбчивый и очень любит быть в центе внимания. Не терпит разговоров в его присутствии, если ты разговариваешь не с ним, а с другим, сразу обижается и опускает глазки.

Поделиться
  •  
  • 135
  • 104
  •  
    239
    Поделились

59 комментариев

Написать ответ
  1. Спасибо за новости о Матвейке. Очень радостно видеть тебя, Милый! Сил тебе, любви и Божьей помощи.
  2. Спасибо за новости ! /smiles/wpml_heart.gif
  3. Как же радостно получать о тебе новости, Матвеюшка, мы их очень ждем. Фотография замечательная/smiles/wpml_good.gif, очень хочется чтобы Вы были дружными с братиком. Не расстраивайся, что не можешь говорить, солнышко, не опускай глазки, все впереди, мы верим/smiles/wpml_heart.gif
  4. Ура! Молодец!
  5. Матвейка,привет! /smiles/wpml_yahoo.gifОгромное спасибо всем причастным за новости! Так долго ждали и ждем следующих!
  6. Матвейка, я молюсь за тебя, за твою маму, за твою семью. Вместе у вас все получится.
  7. Матвеюшка,зайчонок,поправляйся.У тебя всё будет хорошо!Мама поможет тебе встать на ножки.Хотела узнать сколько ему операций ещё нужно чтобы встать на ножки?Как его рученьки?И когда он сможет говорить?
  8. Спасибо))))) очень рада за малыша!!!
  9. Безумно приятно увидеть Матвейчика! Он выглядит просто потрясающе!!! А как ему идёт эта модная жёлтая куртка- просто класс! Я очень сильно за него рад, что у него есть настоящая и любящая семья! Светлана- огромное вам спасибо, за то, что вы делаете для Матвейки, крепкого вам здоровья!!!
  10. Какой ты красивый хороший умненький мальчик -солнышко я рада за тебя что все налаживается у тебя пожелать тебе что бы ты поскорее встал на ножки начал бегать и разговаривать /smiles/wpml_wink.gifпусть все беды обходят тебя стороной. Благодарю Вас Светлана за весточку и за то что даете Матвейке тепло и заботу !!!

Оставить ответ