Весточка о Матвее

http://matvey-blog.ru/wp-content/uploads/2016/06/20160601203751-300x271.pnghttp://matvey-blog.ru/wp-content/uploads/2016/06/20160601203751-300x271.pngВесточка о Матвее

Уважаемые посетители сайта, родители и будущие родители!

Поздравляем вас с днем защиты детей. Побольше радости и здоровья вам и вашим детям!

И в этот значимый для нас всех день мы спешим поделиться новой весточкой о Матвейке. У малыша все хорошо, он гуляет, потихоньку растет и радует свою маму и нас.

Комментарий от мамы:
Матвей подрос, нам уже 1,5 годика. Скоро догонит брата. Он любит играть с ним и рад прокатиться вместе на автомобиле. И как же ему хочется сказать свои первые слова, играть с братьями в футбол. Но пока он не может ходить и говорить, ему предстоит еще много операций. А пока мы радуемся каждому новому его умению. Он любит играть в прятки, играем в сороку-ворону, барашки-бодашки, собирает и разбирает пирамидку, играем с мячом. Матюша очень ласковый и улыбчивый и очень любит быть в центе внимания. Не терпит разговоров в его присутствии, если ты разговариваешь не с ним, а с другим, сразу обижается и опускает глазки.

Поделиться
  •  
  • 135
  • 104
  •  
    239
    Поделились

59 комментариев

Написать ответ
  1. Esli ya pravilno pomnu, emu doljni bili provesti operasiyu kajetsa v eti mesasi. Esli eto tak, to day bog chtob vse prowlo xorowo. I chtob mama Svetlana obradovala nas xorowimi novostami!
  2. Где Матюша как он ? уже 1,5 месяца ни звука ..
  3. Светлана, как дела у Матвеюшка? Как он себя чувствует? Какие успехи у него в развитие? Не молчите пожалуйста! Мы все очень его любим!
  4. Все, кто не забыл о Матвейке, очень ждут весточки о нём. Очень, очень!
  5. Как там Матюшенька золотой наш красавчик , операций не было или может скоро прецтоит ??? Как он развивается как здоровье да и вообще ?
  6. Спасибо за информацию о Матвее. Все его очень любим!
  7. Спасибо за сайт, за информацию. Очень переживала за Матвея, сайт все время открыт, то и дело смотрю, нет ли чего новенького. ЗЫ: А носик-то, носик появился! В прошлый раз на фотографии вместо носика было сердечко... А теперь - носик!
    • Яна, носик там накладной. Это видно, если укрупнить фотографию. Собственный, я думаю, еще не скоро появится - малыш же растет, а нос расти не будет. Скорее всего нос ему сделают, когда размеры головы приблизятся к взрослому размеру. Но все равно мама Света молодец, малыш выглядит довольным жизнью.
  8. Светлана, спасибо Вам! Вы отличная мама! Здоровья Вашей семье!/smiles/wpml_rose.gif
  9. Я каждое воскресенье молюсь за твое здоровье и счастье,малыш, с ноября 2015. Дай тебе Бог всего-всего... Тебе очень повезло с твоей семьей!
  10. /smiles/wpml_yahoo.gif Госпади как вырос наш малыш!!! Расти большой)) зайка ты наш!

Оставить ответ