Все хорошо

Всем привет от администрации сайта. К сожалению, у мамы Матвея не всегда удается оперативно писать что-то для сайта и это понятно. Люди, которые много работают, не всегда могут найти в себе силы и время, чтобы сесть и осмысленно написать несколько строк текста. Ведь их прочитают тысячи людей, а это заставляет серьезно отнестись к их написанию и выделить чуть больше, 5 минут как многим может показаться )) Но это не означает, что надо волноваться и что что-то не так. Все в порядке. Поэтому, пишем вам мы. Матвей проходит все плановые процедуры и готовится отдохнуть летом. Особых каких то новостей нет, просто все хорошо. Спасибо всем за то, что не забываете Матвейку!
20180517105744

20180517105650

Поделиться
  •  
  • 119
  • 40
  •  
    159
    Поделились

47 комментариев

Написать ответ
  1. СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА НОВОСТИ А МАТВЕЮШКЕ,МЫ ЕГО НЕ ЗАБЫВАЛИ И НИКОГДА НЕ ЗАБУДЕМ,ДАЙ БОГ ЗДОРОВЬЯ МАМЕ СВЕТЛАНЕ И МАТВЕЮШКЕ,http://matvey-blog.ru/smiles/wpml_heart.gif
  2. Спасибо огромное за новости! По фотографиям видно, что Матвеюшка счастлив! Здоровья ему крепкого, маме Светлане сил и веры в своего сыночка!
  3. Матвейка, так рады за тебя и всю твою семью!!!! Какой ты Умница, настоящий борец!!!! Так держать Маме Свете низкий поклон и огромное спасибо за проделанную работу!!! Вы - большие Молодцы!!!! http://matvey-blog.ru/smiles/wpml_good.gif
  4. Добрый вечер администрация сайта спасибо огромное что вы написали информацию , спасибо Светлане что даёт эту информацию ... долго ждала новости и вот дождались Матюша рада тебя видеть рада узнать что всё у тебя хорошо, хочу пожелать что бы солнышко согревало тебя и ласкало своими лучиками летом и не только летом а всегда, желаю крепкого здоровья и счастья тебе !!!
  5. Мама Матвея, иногда вы отчаиваетесь и вам кажется что все зря и вы ничего не сможете. Это труд. Но какое великое чудо вы делаете, доброта душевная и любовь матери. Сын вырастет крепко вас обнимет и скажет спасибо МАМА! Спасибо что вы есть, что вы такая великодушная, делаете все для этого ребёнка! что наши сердца спокойны за этого крошку, к жизни которого так халатно отнеслись бездушные. Спасибо http://matvey-blog.ru/smiles/wpml_heart.gif
  6. Матвей любимка наш, очень рада всегда знать, что с тобой всё хорошо, что есть динамика в лечении, что тебя любят и заботятся о тебе. Очень жду когда ты сделаешь свои первые шаги - верю. Спасибо, Светлана, за Мотю. Здоровья всем! http://matvey-blog.ru/smiles/wpml_rose.gifhttp://matvey-blog.ru/smiles/wpml_heart.gif
  7. Матвейка, лапушка! Солнышко! Как рады увидеть тебя!!! Мы тебя любим. Хочется обнять тебя и поцеловать! Пусть тебя ждет только самое хорошее в жизни. Здоровья тебе побольше. И сил! Расти счастливым малышом! Огромное спасибо маме Светлане, администрации сайта за Матвея и за новости о нем! Всех благ!
  8. Администрация сайта! Ну как же нет изменений! Посмотрите на фотографию, Матвейка смог встать на ножки! Пусть он это делает в каком- то замысловатом устройстве, но он СТОИТ!!! Светлана! Огромное вам спасибо за то, что вы делаете для мальчика. Будьте счастливы и успешны. А Матвейке желаю благополучно и успешно проходить назначенное ему лечение.
  9. Котенок наш, расти счастливым и здоровеньким! Каждый день вспоминаем тебя и желаем тебе здоровья и всего самого хорошего! Светлана, Вам поклон до Земли! И тоже здоровья и сил!
  10. Спасибо огромное за новости! Матвей такой большой уже!!! Растет, развтвается, познает мир! как же здорово! Спасибо, низкий поклон!!!

Оставить ответ