Все хорошо

Всем привет от администрации сайта. К сожалению, у мамы Матвея не всегда удается оперативно писать что-то для сайта и это понятно. Люди, которые много работают, не всегда могут найти в себе силы и время, чтобы сесть и осмысленно написать несколько строк текста. Ведь их прочитают тысячи людей, а это заставляет серьезно отнестись к их написанию и выделить чуть больше, 5 минут как многим может показаться )) Но это не означает, что надо волноваться и что что-то не так. Все в порядке. Поэтому, пишем вам мы. Матвей проходит все плановые процедуры и готовится отдохнуть летом. Особых каких то новостей нет, просто все хорошо. Спасибо всем за то, что не забываете Матвейку!
20180517105744

20180517105650

Поделиться
  •  
  • 119
  • 40
  •  
    159
    Поделились

47 комментариев

Написать ответ
  1. Доброе утро администрация сайта ! Скажите пожалуйста когда будут новости о Матюше ?
  2. Матвейка люблю тебяhttp://matvey-blog.ru/smiles/wpml_heart.gif и всегда жду новости http://matvey-blog.ru/smiles/wpml_unsure.gif
  3. Матвей -ты чудесный мальчик! Такой маленький, а мужества у тебя не занимать! Я буду ставить тебя в пример всем мальчикам. Мама Матвея, я очень благодарна вам!
  4. Очень,очень ждем!Будем рады увидеть! Скучаем! Всем здоровья!Матвей!Как дела!?
  5. Ждем еще новостей! Храни тебя Господь, маленький!
  6. Матвей всем сердцем буду за тебя болеть и желать полного востановления. Молится за твою маму у которой большое доброе сердце. Готов поддерживать и помогать. Дай бог Вам сил и терпения.
  7. Спасибо за новости. Матвейке крепкого здоровья! Слава Богу, что всё хорошо!
  8. Матвей, вот уже несколько лет, с драматичной истории твоего усыновления, когда я узнала о тебе, каждое воскресенье моя записка о здравии с твоим именем в храме. Дай тебе Бог... Много хотела написать, но одним словом - всего. И маме здоровья и терпения, спасибо Вам.
  9. Спасибо!!!
  10. Спасибо Вам огромное за новости о Матвейке! Давно уже не заходила и вот сегодня решила сходить в гости :). Очень рада, что он успешно развивается, отдыхает и просто живёт и радуется http://matvey-blog.ru/smiles/wpml_bye.gif От всего сердца желаю, чтобы ему восстановили ножки и он смог всех нас, и конечно, свою семью, порадовать своими первыми шагами!http://matvey-blog.ru/smiles/wpml_heart.gif Продолжаем почти каждый день молиться о здравии Матвеюшки! Храни Вас Бог и все святые!http://matvey-blog.ru/smiles/wpml_rose.gifhttp://matvey-blog.ru/smiles/wpml_rose.gifhttp://matvey-blog.ru/smiles/wpml_rose.gif

Оставить ответ