О сайте

Дорогие друзья!

Данный сайт имеет перед собой цель в некоторой адекватной мере осветить жизнь Матвея после того, как он наконец, попал в семью. Под словом адекватная мы подразумеваем то, что это не еженедельный журнал и не какое то периодическое издание. Администрация сайта находится в контакте с законным представителем Матвея и получает размещенную здесь информацию, как говорится, из первых рук. У нас нет задач, повлиять на вашу точку зрения, мы просто хотим рассказать всем неравнодушным людям, которые от души переживали за малыша о том, что с ним происходит сейчас.  Мы знаем, что таких людей до сих пор очень и очень много и они переживают за Матвея. Новости будут появляться именно с той периодичностью, которая будет комфортна для новой мамы Матвея. Просим вас понять и принять тот факт, что у любого человека есть множество гораздо более важных дел и любой человек не очень охотно пожелает, пусть и виртуально, но впускать в свою жизнь тысячи незнакомых для него людей. Администрация сайта безгранично благодарна Светлане за то, что она пошла навстречу общественности в этом вопросе, это действительно очень серьезный шаг, на который большинство людей просто не решилось бы.

image1

 

Информация на этом сайте размещается волонтерами с разрешения законного представителя Матвея. Использование новостей сайта, либо части материала описанного в новостях, а так же всех изображений размещенных на сайте без согласования с законным представителем малыша строго запрещено! Администрация сайта оставляет за собой право обращаться в техническую поддержку социальных сетей и доменов, на ресурсах которых будут обнаружены указанные выше материалы с целью блокировки этих новостей или ресурсов.

Этот сайт сделан для волонтеров искренне переживающих за судьбу Матвея. Любой негатив, проявление агрессии или неуважения будут удаляться без обсуждений! В случае неоднократных нарушений автор данных комментариев отправляется в бан.