Матвейка на море

Матвейка на море

Как мы провели лето

Многим показалось, что Матвейка слишком давно не радовал нас новостями о том, как ему живется. Друзья, напомним ещё раз, что семья это семья. Это некое свое родное пространство, которое обычно не открывают всему миру. Несмотря на это, мама Светлана иногда рассказывает нам о том, как поживает Матвей. Администрация сайта ей за это бесконечно благодарна. Мы не засекаем время между тем как выкладываются новости, мы просто иногда узнаем немного об этом малыше и радуемся за него. А Матвейка тем временем был на море, вот где он пропадал 

 

Ну и по традиции, небольшой комментарий от мамы: “Матюшенька впервые купался в море, летал на самолете. У него появились новые друзья. На отдыхе его все узнавали, он был всеобщим любимцем. Он очень любит путешествия, радуется когда садится в детское кресло машины и безотрывно смотрит в окно на сменяющиеся пейзажи. По здоровью и реабилитации мы консультируемся у разных специалистов, прогнозы дают хорошие. Все плановые операции начнутся осенью. Сынок у меня самый любимый, самый красивый и самый умный. Мечтаю услышать от него первое слово и увидеть первые шаги. Спасибо всем за поддержку!

 

Администрация сайта подредактировала видео и скрыла лицо брата Матвея. Все же не все детки так любят внимание 

 

Поделиться
  •  
  • 144
  • 74
  •  
    218
    Поделились

49 комментариев

Написать ответ
  1. Светлана доброго дня вам ! Не могу удержаться не спросив об операциях было сказанно что все операции на осень запланированны , скажите пожалуйста сделали какие либо операции Матюшеньке, как он ?
  2. Светлана, добрый день! Сложно писать - эмоции просто зашкаливают... но это - эмоции, а Вы каждый день - ангел-хранитель для Матвейки. Мы все (ВСЕ! взрослые!) так безмерно виноваты перед этим крохой, нам невозможно представить ВЕСЬ ужас того, что он перенёс и что ему еще предстоит - так что Вы при МАЛЕЙШЕЙ проблеме, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться за помощью - мы только рады будем хоть как-то поучаствовать в судьбе этого ангела. Молимся за него и за Вашу семью. Берегите его и спасибо Вам!
  3. Отличное видео !!! Пересматривала всей семьей несколько раз ! Так радостно видеть счастливого Матвея!! Так же как и Светлана мечтаю увидеть его первые шаги и услышать первые слова ! Матвей, пусть у тебя все будет хорошо !! Светлана, СПАСИБО !!
  4. Спасибо за новости! Классно, что малыш так радуется!!!
  5. CВЕТЛАНА ,СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА НОВОСТИ О НАШЕМ ЛЮБИМОМ МАТВЕЮШКЕ,ОЧЕНЬ ЛЮБИМ ЕГО,СПАСИБО ЗА ТО ЧТО ВЫ ЕСТЬ,ТЕРПЕНИЕ ВАМ,МАТВЕЮШКЕ ЗДОРОВЬЯ,/smiles/wpml_heart.gif/smiles/wpml_rose.gif/smiles/wpml_bye.gif
  6. Милый Матвеюшка, как я рада видеть твою улыбку! Дай Бог тебе здоровья и сил! Мы все очень тебя любим! Светлана спасибо Вам, за новости о Матвеюшке и за его улыбку!
  7. До слёз радостно смотреть на довольного Матвейку! Спасибо Вам, Света, бесконечное!
  8. Матвейка так переживали за тебя все это время. Но теперь вижу что напрасно!!! Главное ты счастлив!!!!!! Ты столько нового и прекрасного для себя открыл этим летом! Спасибо Вам Светлана за ласку любовь и заботу. Удачи терпения и конечно положительной динамики в предстоящих операциях.
  9. Светлана огромное спасибо за все то что вы для Матюши делаете что ему правда на пользу и хорошо влияет на него в целом .... Я рада что Матюша побывал на море хотелось бы и мне его увидеть воочию на том море но УВЫ , Желаю вам и вашей семье всего хорошего а Матюшеньке крепкого крепкого здоровица !!!
  10. Смотрю - не насмотрюсь! Уважаемая Светлана Витальевна! Земной поклон Вам, счастья Вам, сил и терпения! Здоровья Вам и Вашей семье! Матвеюшка, солнышко наше, мы тебя очень любим! Расти, поправляйся , деточка! Отдельное спасибо за видео!

Оставить ответ