Поздравление от администрации сайта!

Поздравление от администрации сайта!

Администрация сайта от всей души поздравляет с днем рождения нашего любимого Матвея и его семью.

Желаем скорейшего преодоления всех сложностей в реабилитации, развития семимильными шагами, любви, заботы и внимания!

Прошло уже достаточно много времени с того момента, как малыш обрел семью, но все неравнодушные люди до сих пор интересуются его успехами и не могут его забыть.

С днем рождения, Матвей!

Поделиться
  •  
  • 2
  • 1
  •  
    3
    Поделились

27 комментариев

Написать ответ
  1. Sun
    Поздравляем. Как сам Матвей? Когда будут новости от мамы?
  2. Матвейчик, солнышко любимое. Как хочется, что- бы все операции были позади и ты больше не испытывал боли. Что-бы ты вырос, окреп, встал на ножки. Как хочется знать, что у тебя все хорошо. Все тебя помнят и ждут весточки о тебе.
  3. С днем Рождения, Матвей! Я помню тебя и желаю тебе здоровья и выздоровления, на сколько это возможно! Спасибо так же твоей приемной маме за терпение и заботу о тебе!
  4. Добрый день администрация сайта скажите пожалуйста как Матвейка ? новости ждемс ...
  5. Дорогой наш Матвеюшка! 3 годика /smiles/wpml_heart.gif, Ты нас , взрослых людей, многому научил. Здоровья тебе и детского счастья! Мы всегда помним о тебе и молимся! Сил, терпения и удачи твоей семье!
  6. Милый наш Матюша, мы не можем забыть тебя, мы помним о тебе, и от всей души желаем тебе обрести здоровье, пусть поможет тебе Господь! Поздравляю тебя с днем рождения! Расти, радуйся каждому дню, каждому новому открытию. Пусть окружают тебя искренне любящие люди, заботятся о тебе и делают тебя счастливым. Любовь побеждает все! Пусть главная Божественная добродетель ведет тебя по жизни, окружает тебя и бережет от всех невзгод! Мамочке Свете так же желаем Здоровья, Радости и Процветания. Как всегда, ждем с надеждой новостей о Матвее. Храни вас Господи
  7. Каждый день перед сном вспоминаю Матвейку, желаю чтобы у него все было хорошо, а сегодня решила сюда зайти, посмотреть, нет ли новостей, а у Матвеюшки день рождения!! С Днем Рождения, хороший мальчик, здоровья и сил!!!
  8. С Днем Рождения, Матвеюшка!!! Огромного тебе счастья, сил и терпения на преодоление трудностей!!!
  9. Милый Матвей, с Днём Рождения, наше маленькое солнце! Счастья тебе и твоей большой семье, здоровья богатырского, любви и помни всегда ты и наше маленькое счастье, наше солнце, наши сердца рядом с тобой и твоей новой семьей
  10. С днем рождения, Матвеюшка, солнышко!!! Желаю счастья, радости, сил, терпения, любви и расти и крепнуть с каждым днем все сильнее и сильнее!!! Будь счастлив!

Оставить ответ