Матвею 4 годика

Спасибо всем за поздравления Матвею! Нам 4 года, время летит так незаметно. Мы живём каждым днём, радуемся новым умениям, новым звукам и словам. Матвей меняет всех вокруг, с ним невозможно быть равнодушным, грустным. Его любви и улыбок хватает на всех. Он большой трудяжка, всему учится, старается все повторять. Очень любит рисовать, любит музыку и путешествовать. Матвей пока не ходит, зарубежные врачи скептически относятся к возможности поставить его на ноги без ампутации и последующего протезирования. Но наши специалисты из Питера настоящие волшебники и дают нам надежду. Матвей недавно перенос очередную операцию на ножки. Я очень надеюсь и верю, что он встанет и пойдёт на своих ногах. В начале года у нас за рубежом очередная операция на рубцы. Шаг за шагом у Матвея восстанавливается физическая активность конечностей, разглаживаются и выравниваются рубцы на теле. Он все переносит с улыбкой и с нечеловеческой силой и отвагой. Я им горжусь и мы все учимся у него. Спасибо, что помните о нем.

Photo_1542538349908

Photo_1542538195718

Photo_1542538196115

Photo_1542538196617

Photo_1542538197151

Photo_1542538197536

Photo_1542538348816

Photo_1542538349183

Photo_1542538349569

Поделиться
  • 6
  • 264
  • 18
  •  
    288
    Поделились

49 комментариев

Написать ответ
  1. Матвей с новым годом малыш всех благ тебе здоровья крепкого и счастья большого !!!
  2. Спасибо большое за новости о Матвеюшке ! Малыш так подрос ) Очень жаль, что пока не ходит( Так хочется, чтобы у этого ребенка все в жизни было хорошо, на его долю выпало так много испытаний . Маме Светлане спасибо за все, что она делает для Матвея.
  3. Слезы наворачиваются на глаза. Как рада я весточки от Матвея! Невозможно забыть тебя, милый Матюша! От всей души поздравляю тебя с прошедшим днем рождения! Храни тебя Господь! и всю твою семью! Светлана, спасибо Вам за новости о Матвеюшке! Мы помним, переживаем, и очень хотим, чтобы Матвейка выздоровел. Дай Бог Вам Помощи и Благословения! А Матвею Здоровья, Счастья и настоящей Любви!
  4. Боже мой какая радость Светлана спасибо большое что дали информацию , какой красавчик Матвейка как подрос уже взгляд осознанный такой большой видно что малыш добрый и хороший . Дорогой Матвей желаю тебе всего самого хорошего я очень надеюсь что ты будешь ходить своими ножками пусть рупцы исчезнут будто бы и не было их, а удача идёт с тобой рука об руку, пусть все операции будут удачны, желаю тебе скорейшего восстановления всегда оставайся добрым и улыбчивым ребеночком . Светлана вам хочу пожелать терпения, все будет хорошо !
  5. С Днем Рождения наш маленький, но такой сильный и отважный Герой!!!! Так хочется тебе пожелать здоровья скорейшего выздоровления и конечно почувствовать твердо землю под ногами ведь Ты уже конечно знаешь чем будешь занмиаться‍♂️⛷️‍♂️‍♀️‍♂️‍ иди к своей цели Малыш, мы все в тебя верим!!! И с нетерпением ждем новостей. Огромное Спасибо Мамочке Светлане и всем членам этой чудесной семьи! Безграничной Вам ❤ терпения и исключительно положительных эмоций!!!!http://matvey-blog.ru/smiles/wpml_heart.gif
  6. Матвей с Днём рождения Светлана, спасибо большое за потрясающие новости. Матвейка путешествует, как же хорошо)) Малыш увидел мир. У меня аж слезы радости на глазах. Как мы рады за малыша, что у него такая хорошая мама Светаhttp://matvey-blog.ru/smiles/wpml_yahoo.gif
  7. Дорогой Матвей, поздравляю тебя с Днём рождения! Ты замечательный сильный мальчик! Желаю тебе и твоим близким здоровья, сил и веры в успех! Переживаю и помню тебя с тех пор, как только о тебе узнала. Для многих людей ты пример жизнелюбия, силы духа, терпения и веры. Всё у тебя будет хорошо, малыш, я верю!
  8. Вот уже второй год подряд 16 ноября в моей жизни случаются самые настоящие чудеса! В прошлом году именно в этот день я бросила курить в одночасье, утром проснулась и больше никогда не курила, даже желания такого не было. В этом году свершилось одно очень важное для меня предприятие, пока не буду говорить какое, в следующем году расскажу) Я уверенна, что Матвей станет святым человеком и будет помогать людям. Мы его очень любим, всегда с нетерпением ждем новости о нем, его приемной семье низкий поклон
  9. http://matvey-blog.ru/smiles/wpml_heart.gif спасибо за новости! Спасибо за ваш труд! Матвей борец! Дай Бог вам всем здоровья! Матвею еще больше впечатлений и новых открытий!
  10. Очень рада новостям и фото ! У Матвея жизнь полна приключений и приятных моментов! Фото с пионами просто прелесть! А какой он труженик, какой терпеливый! Снимаю шляпу! Низкий поклон врачам и приемной семье! Пусть всё-всё получится!!!

Оставить ответ