Матвейка учится

Надеюсь нас не потеряли Матвейкины друзья. Матвей все лето отдыхает, врачи сделали перерыв в операциях до осени. Весной он с братьями ездил в парк Дисней, летом на море. Матвей занимается с психологом, дефектологом. Учимся произносить звуки, развиваем моторику. Матвей уже говорит слова папа, мама, баба, тата. Многие спрашивают ходит ли уже Матвей. Нет пока. У него очень тяжелые ожоговые травмы, особенно на левой части тела. На ноги предстоит сделать не одну операцию. Врачи дают нам шанс и мы верим, что все получится. А так мы живем обычной жизнью малышей, гуляем, играем, читаем, занимаемся, путешествуем. Матвей очень любит рисовать пальчиковыми красками, любит разглядывать картинки в книгах и любит когда ему читают. Он показывает на картинках предметы, животных, растения, части тела у человека. Он очень смышлёный и добрый мальчик.

20170809234551

20170809234447

 

Поделиться
  •  
  • 80
  • 110
  •  
    190
    Поделились

49 комментариев

Написать ответ
  1. Дорогой, Матвеюшка! Хочу тебя поздравить от души! Много смеха пожелать, добра, веселья, и конечно чтоб ты рос большим-большим.!С Днём рождения!!!!
  2. Матвейка солнышко у тебя сегодня день рождения хочу тебя поздравить ... Поздравляю, поздравляю ! В этот светлый день желаю Счастья, радости, успеха ! Ведь года тебе не помеха ! Пусть здоровье процветает , Сил на все у тебя хватает ! Рядом пусть по жизни будут , Только те, кто тебе дорогой ! Любят, ценят, не забудут , Всем наперекор годам! Лучезарною улыбкой Будет путь Твой озарён ! Скажет каждый: " Не напрасно Человек на свет рождён !!!
  3. Завтра у Матвея День рождения! 16 ноября 2014 года он был еще совершенно здоровым красивым мальчиком
  4. Как он вырос!/smiles/wpml_yahoo.gif
  5. Матвеюшка, милый наш дружочек, мы все о тебе помним! Очень рада твоим успехам! Дай Бог тебе здоровья и сил! Расти и развивайся! Будь счастлив! Любим тебя!
  6. Матвей, какой уже большой, Вы молодцы, сил, терпения и открытых дверей там где требуется!
  7. МАТВЕЙ!!! СКОРО ТРИ ГОДИКА!!! РАДЫ ЗА ТЕБЯ! БОРЕЦ! УМНИЧКА!!!МАМЕ СПАСИБО!ТЕРПЕНИЯ!
  8. Спасибо за новости!!!!

Оставить ответ