Три годика

http://matvey-blog.ru/wp-content/uploads/2017/12/20171218004010-576x1024.pnghttp://matvey-blog.ru/wp-content/uploads/2017/12/20171218004010-576x1024.pnghttp://matvey-blog.ru/wp-content/uploads/2017/12/20171218004010-576x1024.pngТри годика

Моему малышу недавно исполнилось три годика. Представления, подарки, гости, Матвейка остался довольным. Как нужны нам яркие и позитивные события в круговороте операций, реабилитации. Осенью прооперировали ножки. Операция была очень сложной. И понадобится ещё не одна чтоб Матвей смог ходить. Мой маленький герой всё стойко и с улыбкой переносит. Надеюсь скоро сможем передвигаться в специальных ходунках. А пока пытаемся ползать и танцуем на попе). Очень любит музыку, музыкальный мальчик. Любит когда ему читают. Любит рисовать пальчиковыми красками, собирать мозаику. Очень ждём новогодних праздников и новогоднюю сказку. Всех с наступающим Новым годом!

Мама Светлана.

 

Поделиться
  •  
  • 70
  • 237
  •  
    307
    Поделились

49 комментариев

Написать ответ
  1. Матвей-Ангелочек!Давно нет новостей о тебе.Есть ли улучшения здоровья?Помоги,Господи справиться твоей маме и дай ей Господи здоровья!Ждем хоть коротенькую весточку!!!
  2. Светлана, Здравствуйте! Очень давно нет новостей о Матвее, очень переживаем и надеемся, что скоро Вы нам расскажете о его успехах. Очень ждём! Всё будет хорошо, Храни Вас Бог!
  3. Здравствуйте, Светлана!) От всей души желаю Вам и Всей семье здоровья и благополучия) А так же сил и терпения в реабилитации и развитии маленького героя. Вы очень много сделали для Матвея. Его первые шаги будут благодаря Вам. Все ждут этого настоящего чуда. Не забывайте нас, людей, которых пронзила история маленького человечка и маленько балуйте нас весточками о Матвее :)
  4. Здравствуйте! Как поживает наш любимый Матвеюшка, как себя чувствует, что у него нового, соскучились, переживаем. спасибоhttp://matvey-blog.ru/smiles/wpml_bye.gif
  5. Здравствуйте, уважаемая Светлана. Очень ждем новостей о Вашем сыне Матвее. Пожалуйста, напишите хоть несколько строк. Заранее благодарим.
  6. Дай Вам Бог Счастья, Добра и Успехов в вашем деле! А маленькому мальчику - сил справиться со всеми проблемами и невзгодами. С такой мамой он вырастет настоящим мужчиной, способным любить и понимать, в отличие от современных детей. Скажите, пожалуйста, как Вам можно помочь?
  7. Дай Бог Вам и Матвеюшке крепкого здоровья, сил и чтобы Вам с сыночком во всем по жизни улыбалась удача!!!
  8. Наш маленький герой! Ты все вытерпишь ! Будь сильным мужчиной! ты родился почти вместе с моим сыном и Вы очень похожи внешностью! Я слежу за твоей судьбой. Если нужно пиши - сразу прилечу! Твой ангел хранитель Максим!!!
  9. Поздравляю Матвея и его семью с праздником Крещения! Храни вас Господь. Здоровья Матвейка тебе, милый мальчик! И счастья!

Оставить ответ