Поздравление с днем рождения от администрации сайта.

Матвей, администрация сайта и все люди, чьи сердца ты раз и навсегда тронул, от всей души поздравляем тебя с днем рождения! Ты не читаешь нас, пока не читаешь, но мы хотим верить в то, что позитивная энергетика наших пожеланий и наших мыслей ещё больше тебя зарядят всем хорошим, что только есть в этом мире!

У Матвея все хорошо, он растет и развивается в кругу любящих его людей. Просим никого не волноваться. Мы правда знаем, что все хорошо и искренне рады за него. Просим присоединиться к поздравлениям всех людей, кто помнит Матвейку. Всем спасибо!

Поделиться
  • 2
  •  
  • 1
  •  
    3
    Поделились

36 комментариев

Написать ответ
  1. Админ сайта, скажите как Матвей больше года нет новостей , с чего бы это ?
  2. Здравствуйте. Как дела у Матвея? Давно не было новостей! Мы о нем помним!
  3. Админ сайта, Матвея помнят все но неужели инфо дать трудно ? Как он какие операции делали какая положительная динамика есть ? Я рада что у него все хорошо как вы говорите если это правда но интересно увидеть Матвейку
  4. Матвей,сегодня праздник Крещения!Помоги,Господи!И, чтобы ножки сами ходили! Тебе не пришлось походить, попрыгать не по своей воле.Посмотреть и порадоваться за тебя и увидеть твои прекрасные и счастливые глазки ждут добрые люди. Их много и тебя помнят.Маме и твоим близким доброго здоровья.Монахи разных городов невидимо о тебе молятся.
  5. Матвеюшка с Новым годом.с новым счастьем тебя ,твою маму и всю семьюhttp://matvey-blog.ru/smiles/wpml_heart.gif
  6. Матвеюшка, мужичок наш маленький, С Новым годом! http://matvey-blog.ru/smiles/wpml_yahoo.gif Много, много радости, счастья, богатырского здоровья тебе, дорогойhttp://matvey-blog.ru/smiles/wpml_heart.gif
  7. Матвей, дорогой малыш! С Новым годом тебя и твою семью! Будь здоровее с каждым годом, иди на поправку, здоровья тебе наш любимчик. И здоровья твоей семье. Давно о тебе ничего не слышно. Очень жду новостей, видео, фото. Счастья тебе большого и пусть всё будет хорошо у тебя маленький.
    • С Новым годом поздравляю тебя, дорогой Матвеюшка, и всю твою семью! Будь здоров и счастлив! Всегда помню о тебе и волнуюсь! Надеюсь, что всё у тебя хорошо!
  8. Матвей,ждем хоть маленькую весточку о тебе.Какие улучшения.С наступающим Новым годом! Всех благ Вашей семье.
  9. Матвеюшка, сладенький С прошедшим Днём рождения, дорогой И с наступающим Новым годом⛄ Пусть этот год 2019 принесёт тебе все самое хорошее
  10. Матвейка, с днём рождения тебя! Желаю, чтобы жизнь твоя сложилась самым замечательным образом! Верю, что ты вырастешь прекрасным человеком. И пусть рядом с тобой всегда будут верные друзья и любящая семья!

Оставить ответ