Маленький герой

Маленький герой

Всем привет от Матвея. Недавно у него прошла ещё одна операция на левой ручке. Каждый месяц у нас по плану пластические манипуляции или операции на возвращение двигательных функций и реабилитация. Он мой маленький герой, он никогда не унывает, он жадно любит жизнь. Дай нам Бог все пережить вместе. Спасибо, что помните, любите и молитесь за него. Уверена, это даёт ему силы.

Поделиться
  •  
  • 58
  • 122
  •  
    180
    Поделились

76 комментариев

Написать ответ
  1. Радостно видеть фотографию Матвейки. Он подрос, окреп. Спасибо вам Светлана за заботу о мальчике, за вашу любовь к нему, за все, что вы вместе с опытными врачами делаете для восстановления его здоровья. Спасибо за его жизнь в вашей семье. Очень хочется получать информацию о нем почаще и побольше.. Он встает на ножки, делает ли первые шаги, порадовал ли вас своими первыми словами? В какие игры любит играть, какие книжки требует читать постоянно, какие картинки в книжках любит рассматривать?
  2. Матвей какой большущий уже стал, мужичок /smiles/wpml_yahoo.gif Светлана, какая же вы молодец! Сделали чудо. Недавно видела вас по телевизору, вы давали интервью, я аж засияла)) Люблю вас, люблю Матвея /smiles/wpml_heart.gif Удача на вашей стороне, всё у вас будет хорошо /smiles/wpml_good.gif
  3. Света, спасибо Вам за новости! Матвейка растёт! Верим в вас, любим, молимся!
  4. Огромной спасибо за новости, Светалана! Матвейке привет, он умница и пример для подражания/smiles/wpml_rose.gif
  5. Матюшенька здравствуй солнышко какой хороший красавчик наш, умничка ты борец, все у тебя будет хорошо.... Светлана скажите пожалуйста Матюша уже ходит как он развивается говорит уже что нибудь ??? Светлана спасибо огромное за информацию !
  6. Отличное фото! Матвей прекрасно выглядит! Светлана, и мое тысячное спасибо вам что вы МАМА с большой буквы! Многие лета вам и всей вашей семье, крепкого здоровья Матвею!
  7. Солнышко наше. Большой, красивый. Все будет хорошо. Пресвятая Богородица спаси и сохрани болящего младенца Матфея.
  8. Мы все очень рады, то что он жадно любит жизнь, видно было сразу ;) Маленький герой! Толи ещё будет;) Светлана, спасибо! По возможности хотелось бы ещё хотя бы пару фото ❤️
  9. Светлана, спасибо вам огромное за Матвеечку! Дай Бог здоровья вам и вашей семье! Малыш, как хотелось бы, чтобы ты поскорее встал на ножки! Чтобы все операции были сведены к минимуму! Держись, у тебя все обязательно получится! Как бы хотелось, чтобы ты не испытывал боль! Удачи и здоровья тебе, Матвеечка! Врачам огромное спасибо и удачи!
  10. Уважаемая Светлана Витальевна, спасибо за новости о нашем малыше! Мы их очень ждем! Матвеюшка повзрослел. Надеемся, что наши молитвы и наша любовь помогает этому человечку. Храни Господь Вас и Вашу семью.

Оставить ответ