Маленький герой

Маленький герой

Всем привет от Матвея. Недавно у него прошла ещё одна операция на левой ручке. Каждый месяц у нас по плану пластические манипуляции или операции на возвращение двигательных функций и реабилитация. Он мой маленький герой, он никогда не унывает, он жадно любит жизнь. Дай нам Бог все пережить вместе. Спасибо, что помните, любите и молитесь за него. Уверена, это даёт ему силы.

Поделиться
  •  
  • 58
  • 122
  •  
    180
    Поделились

76 комментариев

Написать ответ
  1. Слава Богу, Матвеюшка растет и стойко переносит все медицинские процедуры! /smiles/wpml_yahoo.gif Так рада, что зайдя в очередной раз, наконец то увидела долгожданные новости!... Матвейка, милый мальчик, мы не забыли о тебе. И по-прежнему переживаем за тебя и очень хотим, чтобы ты был здоров, любим и счастлив! Дай Бог рабу Твоему Матвею сил, здоровья и Твоей помощи Светлане во всех добрых делах! Светлана, спасибо за новости! Ждем, как всегда, с нетерпением/smiles/wpml_bye.gif
  2. Слава Богу, Матвеюшка растет и стойко переносит все медицинские процедуры! /smiles/wpml_yahoo.gif Так рада, что зайдя в очередной раз, наконец то увидела долгожданные новости!... Матвейка, милый мальчик, мы не забыли о тебе. И по-прежнему переживаем за тебя и очень хотим, чтобы ты был здоров, любим и счастлив! Дай Бог работу Твоему Матвею сил, здоровья и Твоей помощи Светлане во всех добрых делах! Светлана, спасибо за новости! Ждем, как всегда, с нетерпением/smiles/wpml_bye.gif
  3. Привет, Матвей! Какой ты уже большой! Сколько уже позади операций... Желаем тебе здоровья и любви! Поправляйся малыш, пусть все испытания даются тебе как можно легче!
  4. Матвейка, желаю тебе в предверии большого праздника Дня Победы оставаться Настоящим Героем, каким для нас ты был всегда!!! Пусть тебя в жизни ждет множество побед, радости, успехов во всех начинаниях. Светлана поздравляем всю вашу Семью с наступающими праздниками!!! Спасибо Вам за все и низкий поклон!!!
  5. Спасибо большое за новости о Матвеюшке! Дай Бог, чтобы он хорошо переносил все операции!!! Он настоящий герой!!! А мама - настоящая героиня!!! Малыш счастлив, ведь рядом любящая мама! Малыш, все у тебя будет хорошо! Мы все тебя очень любим! Светлана, огромное вам спасибо и низкий поклон за то, что сделали Матвеюшку счастливым и продолжаете делать все, чтобы он жил полноценной жизнью!
  6. Спасибо, маме Светлане за новости о Матвее.Малыш подрос. Хорошенький как всегда. Здоровья и выносливости желаю Матвейчику. Светланочка, Вы замечательная!
  7. Матюшенька, ты самый красивый мальчик с самыми умными и добрыми глазками, я тебя очень люблю /smiles/wpml_heart.gif Прости нас за взрослых, которые тебе принесли столько боли, верю что все будет хорошо, ты еще очень маленький, но уже очень сильный. Надеюсь, что тебе передается наша любовь и поддержка малыш. Маме/smiles/wpml_rose.gif/smiles/wpml_rose.gif/smiles/wpml_rose.gif
  8. ОЧЕНЬ РАДА СНОВА ВИДЕТЬ МАТВЕЮШКУ,КАК СЕРДЦЕМ ЧУВСТВОВАЛА СЕГОДНЯ НАДО ЗАЙТИ НА САЙТ,ДАЙ БОГ ВАМ СВЕТЛАНА ЗДОРОВЬЯ И МАТВЕЮШКЕ МУЖЕСТВЕННО ПЕРЕНЕСТИ ВСЕ ОПЕРАЦИИ, ОН НАШ ГЕРОЙ/smiles/wpml_heart.gif
  9. Очень рада видеть новое фото Матвейки))) он немного изменился, потому что подрос. Буду, конечно, молиться за него, чтобы все операции проходили успешно)))) чтобы в его семье все было отлично. Всегда помню про него. И ещё раз огромное Спасибо его маме !!!

Оставить ответ