Три годика

http://matvey-blog.ru/wp-content/uploads/2017/12/20171218004010-576x1024.pnghttp://matvey-blog.ru/wp-content/uploads/2017/12/20171218004010-576x1024.pnghttp://matvey-blog.ru/wp-content/uploads/2017/12/20171218004010-576x1024.pngТри годика

Моему малышу недавно исполнилось три годика. Представления, подарки, гости, Матвейка остался довольным. Как нужны нам яркие и позитивные события в круговороте операций, реабилитации. Осенью прооперировали ножки. Операция была очень сложной. И понадобится ещё не одна чтоб Матвей смог ходить. Мой маленький герой всё стойко и с улыбкой переносит. Надеюсь скоро сможем передвигаться в специальных ходунках. А пока пытаемся ползать и танцуем на попе). Очень любит музыку, музыкальный мальчик. Любит когда ему читают. Любит рисовать пальчиковыми красками, собирать мозаику. Очень ждём новогодних праздников и новогоднюю сказку. Всех с наступающим Новым годом!

Мама Светлана.

 

Поделиться
  •  
  • 70
  • 237
  •  
    307
    Поделились

49 комментариев

Написать ответ
  1. Спасибо за новости! Матвей очень повзрослел, похорошел, выглядит любимым, ухоженным и довольным. С наступающим Рождеством и Новым годом!
  2. Спасибо за новости о малыше! Очень рады видеть его успехи, его улыбку! Спасибо, Светлана! Матвеюшка, будь всегда здоров, счастлив, радуй нас и дальше своими достижениями!!!! Какой ты симпатяга, какие добрые и задумчивые глазки! Всех благ тебе и твоей семье!!!
  3. Добрый день Светлана спасибо огромнейшее за весточку о Матюше ... Боже мой всего несколько месяцев прошло а как ты подрос такой хороший красивый и видно умный мальчик, очень ждала новости спасибо ещё раз... Матвеюшка хочу пожелать тебе всего самого доброго желаю тебе крепкого здоровья чтобы ты поскорей побежал, все будет у тебя хорошо желаю что бы все операции прошли на отлично !!!!!
  4. Огромное спасибо Вам за новости!!! Сил, терпения, здоровья всей вашей семье, побольше радостных минут и улыбок! Пусть новый год принесет только радостные события, а Матвей сможет сам пойти!/smiles/wpml_rose.gif
  5. Спасибо за новости о Матвейки!!! Всего Вам хорошего!!! Матвей - сильный мальчик-борец,замечательно,что рядом с ним такая Мама как Вы!!! Еще раз огромное спасибо Вам-Светлана!
  6. Светлана, спасибо Вам за новости, за то, что дарите Матвеюшке свою любовь, теплоту и заботу. Страшно представить, что пережил этот малыш. Я верю, что все плохое теперь позади. Главное, что он теперь с Вами в окружении родных людей. Вспоминая прошлые новогодние фото, заметно что Матвей очень повзрослел, окреп, стал ещё большим симпотягой. В нем чувствуется мужской характер, пытливый ум и доброе сердце. Храни Вас Господь!!! С наступающими Новым годом и Рождеством!
  7. Матвеюшка, милый мальчик, желаю тебе побежать своими ножками, Дай Бог тебе здоровья и твоей семье. СПАСИБО за новости. С наступающим Новым Годом!!!!
  8. Спасибо!
  9. Спасибо за новости и хорошие фотографии! Матвеюшка сколько же испытаний тебе и твоей семье!! Будь сильным, как твоя мама Светлана! С наступающим!
  10. Спасибо за новости и хорошие фотографии! Господи Матвеюшка сколько же испытаний тебе и твоей семье!! Будь сильным, как твоя мама Светлана!

Оставить ответ