Весточка о Матвее

http://matvey-blog.ru/wp-content/uploads/2016/06/20160601203751-300x271.pnghttp://matvey-blog.ru/wp-content/uploads/2016/06/20160601203751-300x271.pngВесточка о Матвее

Уважаемые посетители сайта, родители и будущие родители!

Поздравляем вас с днем защиты детей. Побольше радости и здоровья вам и вашим детям!

И в этот значимый для нас всех день мы спешим поделиться новой весточкой о Матвейке. У малыша все хорошо, он гуляет, потихоньку растет и радует свою маму и нас.

Комментарий от мамы:
Матвей подрос, нам уже 1,5 годика. Скоро догонит брата. Он любит играть с ним и рад прокатиться вместе на автомобиле. И как же ему хочется сказать свои первые слова, играть с братьями в футбол. Но пока он не может ходить и говорить, ему предстоит еще много операций. А пока мы радуемся каждому новому его умению. Он любит играть в прятки, играем в сороку-ворону, барашки-бодашки, собирает и разбирает пирамидку, играем с мячом. Матюша очень ласковый и улыбчивый и очень любит быть в центе внимания. Не терпит разговоров в его присутствии, если ты разговариваешь не с ним, а с другим, сразу обижается и опускает глазки.

Поделиться
  •  
  • 135
  • 104
  •  
    239
    Поделились

59 комментариев

Написать ответ
  1. Ego
    Светлана, дай Бог Вам сил, терпения, и здоровья. МАТЮША-ДАРОВАННЫЙ БОГОМ. У меня сыночка тоже зовут Матвеюшка. Просто главное Вам терпения и счастья, и всей вашей семье огромного здоровья. А понадобится помощь ( matyusha_moy@mail.ru) пишите. Меня зовут Николас Ирина /smiles/wpml_rose.gif
  2. Здравствуйте Светлана!!! Сегодня снова вспомнила о Матвеюшке и думала о нем весь день......Как дела у маленького ангелочка? Я очень за него переживаю......Напишите, пожалуйста!!!!!!
  3. Здравствуйте, Светлана, Матвеюшка и вся Ваша замечательная семья. Как Вы поживаете? Как справляетесь с трудностями? Почему не балуете нас совсем вестями о Мотеньке? Это нечестно. Сайт создали, а известий нет.Огромная страна полюбила Матвейку и переживает за него. Как он, маленький? Сколько зубов уже прорезалось, какие навыки появились, что кушает, как проходит реабилитация? Пожалуйста, я понимаю, что Вы взвалили на себя очень тяжелую ношу, но любите его, целуйте его, ласкайте его и утешайте его. Очень прошу Вас, помогите ему пережить все боли, что выпали и еще будут. СПАСИБО огромное за Вашу заботу и любовь! Не мучайте нас всех,пожалуйста, покажите нам Матвейку, напишите о нем.
    • Анна, не поленитесь, найдите последнюю запись на этой сайте. Что значит не честно? Мы должны каждый день выкладывать новости, чтобы было честно?
  4. Светлана, пожалуйста скажите хоть в двух словах как дела у Матвейки. Просто мучает неизвестность. Конечно хочется верить что у Вас все хорошо! Прошу Вас очень очень дайте знать как чувствует себя Малыш. Здесь собрались люди, которым действительно небезразлична Ваша судьба!!!
  5. Присоединяюсь ко всем предыдущим просьбам - очень и очень жду новостей о Матвейке! Состоялась ли уже очередная плановая операция? Как перенес её наш маленький герой? Ребята - администраторы, у вас же есть какая-то связь со Светланой - может, она хоть парой слов нас всех порадует/smiles/wpml_rose.gif
  6. Милый Матвей, здравствуй. Часто вспоминаю тебя, и все время желаю, чтобы ты поправился и обрел счастье в новой семье! Дай Господи здоровья рабу Твоему Матвею. Дай Господи Любви и Счастья Матвеюшке, милому мальчику. Дорогая Светлана, спасибо за новости о Матвее. Мы все молимся о вас и вашей семье. Просим, пожалуйста, продолжайте нас радовать новостями о Матвеюшке и далее. Господь будет с вами!

Оставить ответ