Весточка о Матвее

http://matvey-blog.ru/wp-content/uploads/2016/06/20160601203751-300x271.pnghttp://matvey-blog.ru/wp-content/uploads/2016/06/20160601203751-300x271.pngВесточка о Матвее

Уважаемые посетители сайта, родители и будущие родители!

Поздравляем вас с днем защиты детей. Побольше радости и здоровья вам и вашим детям!

И в этот значимый для нас всех день мы спешим поделиться новой весточкой о Матвейке. У малыша все хорошо, он гуляет, потихоньку растет и радует свою маму и нас.

Комментарий от мамы:
Матвей подрос, нам уже 1,5 годика. Скоро догонит брата. Он любит играть с ним и рад прокатиться вместе на автомобиле. И как же ему хочется сказать свои первые слова, играть с братьями в футбол. Но пока он не может ходить и говорить, ему предстоит еще много операций. А пока мы радуемся каждому новому его умению. Он любит играть в прятки, играем в сороку-ворону, барашки-бодашки, собирает и разбирает пирамидку, играем с мячом. Матюша очень ласковый и улыбчивый и очень любит быть в центе внимания. Не терпит разговоров в его присутствии, если ты разговариваешь не с ним, а с другим, сразу обижается и опускает глазки.

Поделиться
  •  
  • 135
  • 104
  •  
    239
    Поделились

59 комментариев

Написать ответ
  1. Спасибо огромное за информацию о Матвее! Господи, смотреть на это чудо хочется бесконечно). Будь здоров и счастлив, Матвеюшка.
  2. Красивый малыш растет несмотря на проблемки. А врачи обещают поставить на ножки?
  3. Всегда очень рада новостям о Матвеюшке, как приятно видеть нашего любимца. Большое спасибо, Светлана, за новости и заботу о малыше. Здоровья Вам всем и успехов Матвейке в дальнейших операциях. /smiles/wpml_heart.gif/smiles/wpml_rose.gif
  4. Рада видеть Матвеюшку счастливым/smiles/wpml_yahoo.gif
  5. Матвеюшке поскорее поправиться, избавиться от трахеостомы, начать ходить и разговаривать. У него такие умные и красивые глаза! Маме и всей семье Матвея желаю терпения, сил, здоровья и много-много любви! Всего Вам всем самого хорошего, мира и радости в Ваш дом. Не забывайте о нас, мы все очень ждём вестей, мы не забываем о Вас, о Матвеюшке. Радуйте, пожалуйста, нас всех весточками. Спасибо Вам большое за Матвея!
  6. Спасибо за новости, Света, за Матвейку, за Вашу работу с малышом и заботу о нём. Здоровья ему и Вам, и Вашей семье!
  7. Спасибо за новости! Здоровья Матвеюшке и его семье! Пусть растёт малыш в любви, он как никто в этом нуждается.
  8. Здоровья тебе-Матвей!!! Много достижений-Молодец!!! Умничка!!!Спасибо,Светлана,за новости!!!/smiles/wpml_heart.gif/smiles/wpml_rose.gif
  9. Как приятно читать новости о Матвее и знать, что он растет в кругу любящей его семьи ! Спасибо, что делитесь с нами фото. Матвей сильно запал мне в душу и поэтому всегда радуюсь любой весточке о нем )) Малыш, очень надеюсь, что ты скоро заговоришь, пойдешь и догонишь сверстников !
  10. Спасибо за весточку! Матюша лапочка! Здоровья всей семье!

Оставить ответ